Пятница, 19.04.2024, 20:04
Мир Юнион
Сюжет
Мы переезжаем сюда




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
Ваша реклама
Пиар Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:19 | Сообщение # 31
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

• Твои пальцы гладят холодные шероховатые камни. Это старинный замок. Если тебе снятся замки, то наш - один из их числа. Пройди дальше, и пальцы коснутся дерева, отполированного сотнями касаний тех, кто пришёл чуть раньше. Это дверь. Тёмные доски. Щербатое кольцо дверной ручки.
• За дверью ты увидишь множество помещений. Не во все из них тебе удастся зайти.
• Тебя будет сопровождать тяжёлый стук капель и таинственное пение скрипки. Сквозняки принесут удивительные ароматы из лабораторий. И скрипнет дверь учебного класса.
• Ты можешь войти в гостиную, чтобы включиться в повесть, которая продолжается уже много дней. А можешь одиночкой странствовать по коридорам, чтобы написать свой грустный роман.
• Здесь профессор Снейп уводит учеников в таинственные приключения. Гермиона, прижав к груди Маховик Времени, торопится найти ответы на новые загадки. А где-то за поворотом остановился Гарри, разглядывая карту Мародёров, по которой разбегаются многочисленные следы.
• Если ты зайдёшь, то пара следов на карте украсится твоим именем.
• Здесь не маршируют шеренгами. У каждого свой темп. Кто-то исследует Хогвартс мелкими шажочками в три-четыре строки, а кто-то проносится семимильными, вмещающими целый рассказ. Получаются запутанные истории, как и в жизни, не слишком связанные друг с другом, но всё же сплетённые единой паутиной.
Кто в центре её?
• На просторах Интернета тебе обязательно встретятся люди, которые зловеще нашепчут, что видели в центре отвратительного чёрного паука.
• Но другие люди заявят, что там, в центре, сияет бриллиант, которому нет равных. И что какой-то период их жизни этот бриллиант был для них Настоящим Солнцем.
• А есть и те, кто, добравшись до центра, остался там жить. Именно они кому-то кажутся пауком, а кому-то бриллиантом.
• Мы не знаем, кого в центре увидишь ты.
• У нас не всегда спокойно. Возможно, ты поймаешь тревогу и даже боль. Такую боль, которая заставит тебя уйти. Зато, как и в жизни, ты можешь повстречаться с Любовью именно здесь.
• Но, чтобы найти ответ на "Почему?", надо хотя бы открыть дверцу.

 
Пиар Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:27 | Сообщение # 32
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

"Тьфу! Ещё одна ролевая по Нарику! Надоело уже..." - скажете Вы. НО! Не торопитесь с выводами. Это особенная ролевая! Здесь Вы - дети нарутовцев! Представьте: Вы - дитя Какаши-сенсея или Митараши Анко... Кого угодно! Ведь интересно играть и легко! Не надо строго придерживаться характера канона. Будте неканонами! Заходите и читайте сюжет! Понравилось? Заинтригованно? Тогда к нам!!

 
Пиар Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:34 | Сообщение # 33
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
c][/c]
Люди Икс: Новое Противостояние

Вы все еще думаете, что люди - единственные разумные существа на планете? Нет? Тогда вы попали именно туда куда нужно! Ведь большинство людей даже не подозревают о существовании мутантов, тогда как это давно уже стало реальностью... Мутанты икс живы и они возвращаются...
Большая игра вновь началась. На чьей стороне будешь ты? Кого поддержишь в разгорающейся с новой силой битве? Здесь нет правых и нет виноватых, и каждый способен на поступки, которые он него вряд ли ждут: Магнето спасает жизни людей, Ксавье готов идти по трупам...
Что изменило их реальность, заставляя стать другими или эта реальность - просто обман? К чему приведут эти изменения? Сумеет ли Мастер Магнетизма спасти себя и свою семью, а профессор вновь обрести душевный покой? На что способен каждый из них ради достижения своей цели? И что будет с теми, кто оказался в центре этой битвы - с другими мутантами и людьми? Кого они готовы поддержать в этой борьбе не на жизнь, а на смерть? Возможен ли еще мирный исход или столкновение неизбежно?
Будь здесь, чтобы увидеть все своими глазами! Возможно, что именно твой герой изменит судьбу мира!
На чьей стороне окажешься ты?
 
Пиар Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:44 | Сообщение # 34
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
••• ролевая по одноименному аниме Bleach•••

• Добрые и понимающие админы
• после чистки освободилось много свободных ролей
• сюжетная линия для каждого персонажа
• принимаются неканоны
• yaoi/yuri/hentai/NC-18
• занимаем передовую позицию в рейтинге самых активных форумов
• ждем только Вас!

 
Пиар Дата: Четверг, 04.09.2008, 23:06 | Сообщение # 35
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Пиар - Четверг, 04.09.2008, 23:09
 
Пиар Дата: Четверг, 04.09.2008, 23:23 | Сообщение # 36
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline





Жми на картинку и ты попадёш к нам.А если не попал то нажмими на этот текст.

Добро пожаловать на ролевую игру по Галактик Футбол.Теперь мы будем играть во второй сезон!Нам нужны люди и модераторы,может админы.Вы можете вместе со своей командой выйграть Кубок Галактик Футбол 2.Новые команды,новые игроки и болбше и ешё больше удовольствия играть.Стройте свою жизнь в ролевой.Будем держатся Сюжета!Обезательно посмотрите GALACTIK FOOTBALL 1-2.

Наши плюсы
+У нас есть все серии второго сезон в оналайн!
+У нас хорошие админы и модеры
+У нас приятный и красивый дизайн
+У нас хорошие пользователи
Наши минусы
-У НАС НЕТУ ТЕБЯ! заходи! http://galakticfootball.2bb.ru
http://galakticfootball.2bb.ru







Сообщение отредактировал Пиар - Четверг, 04.09.2008, 23:24
 
Пиар Дата: Четверг, 04.09.2008, 23:34 | Сообщение # 37
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
~{Реквием по мечте}~

В мире,где преданность и предательство на одной стороне...Где ненависть и любовь равны...Грешный мир пал пред ногами высших существ...Судьбы всех переплетены воедино одной цепью...Пока свеча правды горит,мир будет жить...Но если союз жителей разорвётся,их непременно ждёт раздор...Тени прошлого исчезают,остаётся только настоящее...Одинокий мир ждёт именно тебя!!!Спеши,не дай ему угаснуть!Воля,сила и разум властны над краем мечты.Мир по ту сторону реальности.Пылающие сердца не угаснут,пока на земле есть вера!!!Проклятый рай для всех желающих...

На первый взгляд этот край кажется совсем обычным,но на самом деле...В то время как на пашнях трудятся крестьяне,в его лесах рыщут гордые оборотни,по кладбищам гуляют кровожадные вампиры,а среди листвы прячутся мудрые эльфы...Реквием по мечте - форум для тех,кто не боится познать свою судьбу!!!

Мы...ждём тебя...
~{Реквием по мечте}~

 
Пиар Дата: Пятница, 05.09.2008, 11:31 | Сообщение # 38
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ролевая по аниме "Наруто" без выполнения техник и затрат чакры?

Почему вы решили, что такое невозожно?

Очень даже возможно. Не верите? Вам сюда...

...Дело в том, что герои необычайным образом оказались на таинственном острове...

...Они не способны использовать даже самые простейшие техники...

...А остров населен не только дикими животными, но и страшными монстрами...

...Но и это не все сюрпризы, подброшенные героям судьбой...

...Хотите знать больше? Мы Вас ждем...



 
Пиар Дата: Пятница, 05.09.2008, 11:36 | Сообщение # 39
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Весь магический мир взволнован. Никто не ходит по улицам в одиночку, не выпускает своих детей. И это вполне оправдано, так как всем стало известно о возрождении Лорда Волан-де-Морта. Пока Министерские работники с Орденом Феникса заняты поимкой Пожирателей Смерти, которые практически свободно ходят по улицам, магглы чуть не узнали и о существовании волшебников. К счастью этого не допустили.

Гарри Поттер после двух недель проведенных в доме своих Дяди и Тети вернулся в «Нору» чтобы отпраздновать свадьбу Билла и Флер. Но своего решения не возвращаться в Хогвартс он не сменил. Потому что как оказывается уже даже и некоторые ученики присоединяются к Темному Лорду. Одни объясняют это тем, что Волан-де-Морт самый могущественный волшебник. Другие же просто боятся. Друзья Гарри Гермиона Грейнджер и Рон Уизли не могу уговорить Гарри вернуться в школу. Он твердо стоит на своем решении.

Пока Гарри и его друзья живут в «Норе» Темный Лорд напал на Дырявый Котел, похитив при этом несколько учеников приехавших туда. Однако Гарри ничего не знал об этом, так как Темный Лорд защитил свой разум от нежелательного вторжения.

Сколько еще нападений придется пережить магическому миру? Сколько еще страданий выпадет на долю каждого? И самый главный вопрос. Как Гарри сможет победить Темного Лорда?

Хотите узнать найдет ли Поттер крестражи? Хотите узнать победит ли Гарри Темного Лорда?! Тогда присоединяйтесь к нам!

На ролевой мы постараемся всех игроков держать в центре событий. По просьбе администрация даже может помочь вам в создании индивидуального сюжета. Итак, присоединяйтесь к нам и вы найдете много интересного!

Открой дверь в мир магии! Alohomora!

 
Пиар Дата: Пятница, 05.09.2008, 11:49 | Сообщение # 40
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Пиар Дата: Пятница, 05.09.2008, 12:14 | Сообщение # 41
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуй, путник! Ты стоишь на пороге новой, неизведанной страны, полной волшебства и приключений, верных друзей и опасностей, стоит только сделать шаг и окунуться в удивительный мир Адрии! Кем бы ты ни был – находчивым человеком или прекрасным эльфом, хищным вампиром или сильным магом, бесшабашным пиратом или храброй амазонкой – здесь ты найдешь:
- справедливую и строгую администрацию;
- интересный дизайн;
- грамотность;
- возможность выстроить свою собственную линию сюжета и вносить предложения в общую!
- высокую посещаемость;
- возможность взять для отыгрыша свою расу;
- а так же многое другое!
!!!Рейтинг игры – NC – 17!!!
Предупреждение: очень строгий отбор анкет!
Ты еще не с нами? Чего же ждешь??

~Волшебная страна ждет именно ТЕБЯ!~

 
Пиар Дата: Пятница, 05.09.2008, 12:27 | Сообщение # 42
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сюжетик

Иногда на свет появляются те существа, которые совершенно не похожи на людей, они отличаются не только внешне, но и своими способностями. И как это всегда бывает с людьми, они начали бояться тех, кто не схож с ними. Мир наполнила тьма, простые люди просто начали уничтожать «мутантов», они считали, что так будет лучше, не заботясь о жизни этих существ. Однако с каждым разом новых рас выводилось все больше и больше, только тогда люди приняли решение собрать всех мутантов в одном месте и не давать им НИКОГДА выходить за его пределы. Так была построена школа Ляйблих. Ее создание спонсировала французская компания, создающая различные виды лекарств – Ляйблих Фармасьютикал, собственно в честь этой компании и была названа школа. Мутантов начали вылавливать на улицах и, дабы не повредить их психику, приходилось хитрить, лгать и, не применяя физической силы привозить существ в эту школу. Учителя были не менее необычные, чем эти подростки, хотя и многие из них были людьми. По приезду в школу каждый ученик автоматически получал своего «личного» учителя. Все учителя бесчувственны, ведь любое проявление любви к ученику обычно карается смертью. Но удовольствие от занятий учителя могут получать, ведь их работа заключается просто в исследовании этих «мутантов», они могут их пытать, бить, насиловать, все позволено, надо лишь постоянно записывать реакцию мутанта на действие учителя в специальный журнал, каждую страницу которого читает директор школы…

^Рейтинг NC21 (разрешен хентай, яой и юри)^

 
Nana Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:58 | Сообщение # 43
~Guitar & Cigarette
 
Вредная паразитка
376090505

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Никто не знает, как оно появилось и кто его создатель, но, судя по имени, которое дали ему люди, Зеркало создала ведьма. Старая, дряхлая, а может молодая. Кто знает? Зеркало ведьмы всегда было нераскрытой тайной в этом мире. И так, спустя много столетий, оно дало о себе дать. История его происхождения скрыта и никто не видел и не знает о его создательнице, но ведьмино творение уже тогда, когда только начали формироваться Королевства, наводило ужас на все живое.
На берегу моря его нашел один старый рыбак и, да-да, рыбака с тех пор, как он ушел ловить рыбу, никто не видел. Но его крик, полный ужаса и боли, слышали немногие из тех птиц, которые искали пищу на море. О Зеркале стало известно только через семь лет, после его возвращения, и тогда помог случай. Читая в библиотеке древние, пыльные, всеми позабытые рукописи, собираясь бросить дряхлые листки в огонь, библиотекари наткнулись на несколько, казалось, ничего не значуших строк. Их знания языков было достаточно, чтобы перевести пару строк: "Да и вернется в этот мир после долгой спячки ведьмино творенье, да и принесет в мир оно Зло, Тьму и Несчастья, да и падет мир под давлением этого Зла".

Продолжение следует...


[Мои отношения]
[Внешний вид]
[Настроение:] любопытство перекрыто чакрами страха ( х) )
[Все, что вы боялись обо мне узнать]
[С собой:] Гитара и сигареты
 
Пиар Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:26 | Сообщение # 44
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

- Ичиго!
- Ну чего тебе?!
Девушка присела на корточки:
- Я сейчас расскажу тебе одну легенду.
- ЧЕГО???Я не буду выслушивать очередной бред про твоих хомячков!
Удар с разворота подошвой в нос. Ичиго с несчастным видом ойкнул, хватаясь за лицо. Теперь он вряд ли будет протестовать. Рукия довольно улыбнулась, продолжая рассказ:
- Где-то далеко... там, между мирами, между небом и землей возвышается королевский замок. Он отгорожен и от Сейрейтея и от Уэко Мундо, незримый, он - закон этого мира, на нем держится все. Правит там Король со своей прекрасной Королевой, и мир этот совершенен... однако попасть туда можно лишь с помощью Ключа Короля. Один ключ хранится в Сейрейтее и передается по наследству от одного главы Готей-13 другому... но, если верить легенде, есть и второй...
- Что это?- нахмурился Куросаки-младший, рассматривая очередной рисунок Рукии, который она с торжеством продемонстрировала парню.
На рисунке были изображены (или как отметил для себя Ичиго "накаляканы") два кролика с коронами на головах. Еще один белый кролик в халате и с бородой сидел в самом углу рисунка и, поблескивая хитрыми глазками, по-воровски прижимал к себе какую-то коробку. В лапках первого кролика ("хомячка") сверкало что-то, отдаленно напоминающее ключ. Однако рядом был пририсован большой знак вопроса.
- Никто не знает, как именно выглядят ключи. Но если мы знаем хотя бы что-то о первом, то второй...- Рукия развела руками. Ичиго нахмурился.
Минута прошла в полном молчании. Девушка продолжила:
- Айзен давно мечтал попасть в мир Короля...

Продолжение легенды и что из этого будет вы можете узнать на http://bleach.onbb.ru/ or http://bleach.onbb.ru.q11.ru/ .
[youtube*]http://www.youtube.com/watch?v=Au_9IVDIwSQ [/youtube]
 
Пиар Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:00 | Сообщение # 45
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Новый день снова сменит ночь за окном,

Новый бой против себя самого,

Для чего? Мы узнаем, когда победим,

Дай мне еще один шанс еще один.

Берлин,вроде бы обычный город,но это лишь для тех кто не жил здесь.В этом "простом" городе кипят страсти,рождается любовь и как то не прискорбно осознавать ломаются жизни,впрочем это происходит и в других крупных городах,но в Берлине больше соблазнов,везде чувствуется запах похоти и разврата...ммм...сладкий и тонкий запах,манящий каждого....

А дальше я не буду ничего рассказывать,заинтересовал?Да?

Тогда жми на ссылку ниже и окунись в нашу жизнь с головой!Мы ждем именно тебя!Не разочаруй нас!

http://www.roleplayth.9bb.ru/

http://www.roleplayth.9bb.ru/

http://www.roleplayth.9bb.ru/
 
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
Поиск:

Чтобы чат автоматически обновлялся, выберите время, через которое
хотите обновлять его в формочке над логином. Автоматом там стоит без обновления. Ручное обновление находится над полем E-mail

Для добавления необходима авторизация



 Щёлки сюда и познай тайны магии!Paradise School ~Кавайняшки И убийцЫ~ Мир аниме и манги ждёт тебя! Гарри Поттер и Р.А.Б. Весь Магический мир Тани Гроттер!!! Тибидохс и ноутбук времени. Дети великих в средневековье.... А ты сможешь им помочь? ~Sailor Moon~ Silver Millenium Междуречье Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Arin vinya aure... Что ожидает за поворотом?.. МИР ТРИБЫ ФРПГ по мотивам книг Яой Юри игра 'Город', NC-21 [..::Bleach story::..] F.E.A.R city Monastery of dreams Heirs The World Of Night Ночь в июле Русские файлы. RPG Caligula: Empire of Vampires
  • Все для автомобиля
  • Сборник познавательных статей. Что такое...
  • Онлайн библиотека. Рефераты, статьи, медицина, живопись, татуаж.
  • Узнай о себе. Энциклопедия имен.
  • Портал увлекательных статей