Четверг, 18.04.2024, 10:30
Мир Юнион
Сюжет
Мы переезжаем сюда




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
Ваша реклама
Инженер Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:45 | Сообщение # 211
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline


В нашей ролевой ты можешь стать элитой общества, ты можешь стать знаменитостью Голливуда. У нас нет сюжета - ты имеешь возможность дать волю своим мечтам и фантазии..
В нашей игре зажигаться звёзды, разворачиваются захватывающие события, проходят эксклюзивные вечеринки и тусовки, плетутся интриги, а главное ты можешь найти настоящую искреннею - любовь..

P.S. "Зажигай чтоб горела ясно, зажигай чтобы не погасла"
Тебе наверно интересно чем же мы отличаемся от дургих Ролевых по Голливуду и звёздной жизни? Мы тебе ответим - да именно тем, что у нас:

То, что выделяет нас на фоне других игр о Голливуде - мы, самые активные, то есть наш форум находиться в списке самых активных форумов xxbb.ru! Гип-Гип-УРА!

Замечательная и Креативная Администрация
Шикарный эксклюзивный дизайн.
Великолепные праздники и мероприятия!
Есть возможность стать любой знаменитостью!
Многие роли свободны
Тебя ждут и всегда рады видеть!

Присоединяйся к нашему миру роскоши.. миру где все мечты сбываются... Dreams of Hollywood


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:49 | Сообщение # 212
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Москва цвета крови....
Москва, где кипит боль и страсть. Где вымысел и явь сплетаются в один клубок....
Москва людей...а может и нет ....

Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном — жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека.
В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время — ночь. КИНДРЭТ приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить.
Что люди смогут противопоставить им?..

Добро пожаловать в наш мир ... мир по мотивам книги А. Пехова и собственной фантазии.

Здесь вы найдете:



- новые сюжетные линии
- грамотное администрирование
- удобное оформление
- новые интересные знакомства и общение с единомышленниками]

Список необходимых персонажей

Канон:

Рамон де Кобреро
Иован Светлов
Лориан
Гемран Венс
Рэйлен Тхорнисх

Неканон:
Охотники на вампиров
Рыцари Ордена Хранителей
Обычные(но далеко не заурядные) люди



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:39 | Сообщение # 213
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Это и горесть утраты, это и слёзы во тьме, это на правде заплаты, что не нужны больше мне.
Этого ждали все предки, верив - нам счастье дано. Мы же, сломав правду-ветку, сбросили идол на дно.

Рейтинг игры NC=21


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:50 | Сообщение # 214
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline


Картинка кликабельна

"Голливуд – это страна волшебных грез, небывалой популярности, звездности и королевской роскоши. Хочешь знать что такое «Наш Голливуд»? Это особый мир где царит атмосфера любви и романтики, страсти и опасных интриг! Признание и холодное равнодушие, любовь и предательство, страсть и ненависть...
Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Мы предоставляем такую возможность…
Ведь все эмоции, жизнь и особые черты полюбившейся тебе знаменитости, благодаря нашей ролевой игре, ты можешь воплотить в жизнь. Не важно насколько популярна твоя звезда, раскрой её, докажи всем что именно она заслуживает получать регулярные премии и награды, именно она должна блистать на страницах журнала, выпускаемого нами! А когда станет одиноко, построй настоящую любовь или крепкую дружбу. Всё это вполне реально! Стоит только захотеть! Ведь наш Голливуд это не просто сказка, это наш второй дом, наша дружная семья, где мы живём, дружим любим, друг друга, и помогаем в сложных ситуациях! Никто не остаётся в стороне или вне игры! Форум не даёт нам скучать, а мы ему оставаться в одиночестве!"


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:57 | Сообщение # 215
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
From Saint Petersburg with love - Санкт-Петербург тебя ждёт!


Тебе надоели всякие Голливуды? Хочется, пожить российской звездой? Тогда читай это:

Здесь обитают любовь и в то же время измены, интриги и коварство, дружба и вражда.
Но несмотря ни на что, они известны и преодолевают свой трудный жизненный путь с помощью любви!
На форуме Санкт-Петербурга плетется нечто интригующее, захватывающее и удивительное...
Ты можешь стать звездой первой величины и строить их судьбу сам!
А можешь скатится по наклонной, но твои друзья помогут тебе вернуться обратно. Решай сам!

Если Ты ещё сомневаешься в нас, тогда посмотри на НАШИ ПЛЮСЫ:

- у нас добрейшая Администрация!

- у нас работают милые и добрые Модераторы!

- у нас живут клёвые знаменитости!

- Ты так же можешь поиграть со своими любимыми кумирами России!

Ну, что теперь убедился в нас? Тогда приходи сюда к нам! Санкт-Петербург тебя ждёт!

http://fromsaintpetersburgwit.mybb.ru/
http://fromsaintpetersburgwit.mybb.ru/
http://fromsaintpetersburgwit.mybb.ru/


Ну, что теперь убедился в нас? Тогда приходи сюда к нам! Санкт-Петербург тебя ждёт!

http://fromsaintpetersburgwit.mybb.ru/
http://fromsaintpetersburgwit.mybb.ru/
http://fromsaintpetersburgwit.mybb.ru/




Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Пиар Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:06 | Сообщение # 216
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Много веков назад весь мир был окутан тьмой…Именно она была основоположником и творцом всего живого.Именно она была хозяйкой всех миров и галактик.Пока однажды не блеснула звезда… А за ней стали вспыхивать другие… Так стал зарождаться свет… Постепенно он забирал всё больше и больше пространства что по праву принадлежало Тьме… И последней это не нравилось… Но она молчала… Молчала долго, до того момента, как свет не отобрал у Тьмы то,что было её частью,её сердце.Тогда терпению пришел конец и она обрела материальную форму Хаоса,дабы вернуть своё и положить конец восстанию и бунту Света.Он начал поглощать планеты одну за другой,но были те,кто боролись и делают это до сих пор.Наконец была раскрыта тайна и причина силы Света.Хранители восставших планет разбили Сердце Тьмы
на несколько осколков,в каждом из которых была неограниченная сила и истинный свет добра и любви,таким способом спрятав его от Хаоса и сохранив надежду на светлое будущие,в котором будет место счастью.Все эти осколки были заключены в душах воинов, а самый большой,хранящий искру Света – стал воплощением принцессы.Но как только частички Сердца были приняты сейлор войнами,произошла аномалия,подобна взрыву.Девушки забыли о своём начале и о тайне,скрытой в их душах.Они переродились,так же как и хранительница Искры Света.Но даже после этого Тьма не отступила и нашла способ вернуть своё господство в солнечной системе.Хаос задумал погрузить мир в забвение и после поселить в души людям «семя пустоты»,но для этого ему нужно было сперва собрать и вернуть своё украденное Сердце,воспользовавшись им в последний раз и уничтожив навсегда,навечно.

Наши плюсы:

+ множество свободных ролей
+ справедливая администрация
+ очень хороший коллектив.

Наши минусы
- у нас нет тебя.
~Sailor Moon~ Silver Millennium

ваша реклама тут

Сообщение отредактировал Пиар - Воскресенье, 01.02.2009, 15:08
 
Пиар Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:09 | Сообщение # 217
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kou - Свет,несущий Дар

Новая ролевая игра по мотивам аниме "Сейлор Мун".Если ты:
-Любишь хорошие ролевые игры
-Хочешь показать себя
-Любишь аниме Сейлор Мун
То тебе к нам!
Воспоминания об этом времени потом звёзды сотрут из сознания всех, кто когда-то знал его - Коу, сына Принцессы Серенити и Принца Эндимиона, первого ребёнка...
Было пророчество, что Свет принесёт Дар - рождение новой звезды сильнейшему во Вселенной. Поэтому враг из планеты Ксеом, Тёмной Столицы, - император Такаи и его слуги готовят нападение на Землю...

У нас:
-Добрая администрация
-Интересный сюжет
-Пока почти все роли свободны!(но это только ПОКА ^^)
-Ограниченное количество персонажей!

Ждём Вас здесь --->Kou - Свет, несущий Дар
 
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:47 | Сообщение # 218
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
TRINITY SOUL

На одном из островов Японии была основана академия "Trinity Soul" (Душа Троицы), для детей с шестнадцати до восемнадцати лет. Здесь обучаются дети многих известных лиц Японии и не только. Из-за того попасть в академию стало ещё сложнее, но ученикам,которые желают получать знание открыты все двери. Как позже стало известно, тут часто происходят странные и мистические события, некоторые ученики говорят, что видят духов... У некоторых появляется дар. Больше об академии и об этом острове можно узнать лишь приехать туда учиться или работать.
Сюжет
Академия
Вакансии

----- Trinity Soul ------


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:09 | Сообщение # 219
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Ночь вступила в свои права. Последний луч заходящего солнца уже скрылся, оставив после себя красно-кровавые разводы на уже темнеющем небе. Где-то вдалеке, в покрытых густым туманом долинах послышался вой. Хрипловатая песня могла рассказать о сущности бытия, о том, что есть правда, а что ложь, почему есть черное и белое. Но не каждый был способен услышать, понять, узреть в ней то, что хотел рассказать Волк...
Но Никто не ответил на зазывную песню, никто не решился снять маску со своих мыслей , никто не сорвался с места навстречу неизвестности, опасности и первозданному мраку... Лес жив, но никто не верит этому, лишь отрекшиеся от мирской жизни смогут найти его, услышать Песню Призрачного Волка.
Сможешь ли ты стать на извилистую и поросшую терновником тропинку, сможешь ли забыть прошлое и, отвернувшись от серого мира, с улыбкой на клыках шествовать к тому,что не подвластно времени и разуму?


В основу игры положена реальная волчья жизнь, тесно связанная с мистикой и спиритизмом. Магические способности отсутствуют.

*Спирити́зм (от лат. spiritus -душа, дух)
Вера в существование духов, могущих вступать в сношения с волками через посредство различных физических явлений. Общение с духами и душами умерших, по мнению спиритов, возможно только при посредстве лиц (медиумов), одаренных особой таинственной силою.

Image by A-kija ONLY for "Wolfs from Ghosts Forest


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:12 | Сообщение # 220
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать в Город Пороков, в город, где алкоголь течет рекой, в город азартных игр и больших проигрышей, в город сомнительных развлечений, в город, где деньги правят людьми, в город жестоких любовных игр, в город, где ощущение полной пьянящей, сумасшедшей свободы, не покинет тебя никогда..., а вообще, что я тут распинаюсь?! ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Нью-Йорк!!!

Свободолюбивый город - мечта, город - сосредоточение небывалой роскоши Манхэттена и нищеты «цветных» кварталов, город бесконечно снующих желтых такси, который ни на минуту не засыпает...Нью-Йорк ждет тебя...

Представьте вы простой человек, даже и не мечтали поздороваться со знаменитостью... А тут Бац!... и вас по неизвестным причинам, заставили переселиться в очень даже элитное общежитие, да и не просто элитное общежитие, а вы будете проживать вместе со знаменитым человеком, возможно вашим кумиром...
Кто знает... Быть может ты станешь второй половинкой звезды мирового стандарта и у вас в будущем будет жизнь о который ты и не мечтал...

Мы ждем тебя... Присоединись к нам... и ты почувствуешь вкус жизни...

P.S. Рейтинг Игры NC-17 biggrin


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:14 | Сообщение # 221
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Люди начали замечать среди себя необычных существ. Они были похожи на котят и люди прозвали их неко… Сначала им казалось забавным общение с этими существами, но потом…Они стали бояться их и изолировали от себя. Никто не знает, на что они способны. Для них построили школу на острове, которого даже нет на карте, но школа была не из лучших. От неко них небыло никакой пользы и люди решили улучшить успеваемость своих учеников, и отсылали неуспевающих в эту школу в качестве "запугивания" других, что они будут там с монстрами. Но некоторые, улучшая успеваемость не хотели возвращаться обратно. Когда туда попадали люди из богатых семей, они улучшали школу…но… неко и люди жили отдельно. Неко сделали бы всё, что угодно, чтобы попасть на сторону людей, в этот прекрасный рай, огороженный высоким забором…Иногда между людьми и неко завязывалась дружба и даже любовь, тогда человек мог взять неко с собой жить. Некоторым школа была адом и как только они подружились с людьми, стали просить их сделаться их животными. Но многие хотели райской жизни и изо всех сил добивались дружбы людей…
Заходи, если заинтересовало^^
Если не попал с первого раза))
Для "метких" *тихо ржёт*
Ладн, заходи))


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:19 | Сообщение # 222
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
.[Eragon. Dragons and Riders return].


[Картинка кликабельна]


Прикоснись к волшебному миру магии.
Стань легендарным Всадником или Драконом!
Измени историю Алагейзии!

Ролевая игра по книгам Кристофера Паолини
"Эрагон"

Хорошо продуманный сюжет.
Множество свободных ролей.
Приятный дизайн.



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:23 | Сообщение # 223
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

NC-17/21

НОВАЯ! НЕПОВТОРИМАЯ! НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ ИГРА!

ТЕБЯ ЖДУТ:
●• встреча с известными людьми
●• интересные и запутанные моменты жизни Звезд.
●• примерь себя в роли того или актера или папарацци или еще кого.
●• реалистичный Звездной жизни симулятор.
●• потрясающая и большая игровая зона! и все это твое!

Интересно? Тогда ЖМИ!


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:39 | Сообщение # 224
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Приглашаю вас в академию магии "МИРГОВАРТС".


Однажды, в далекие века, 3 величайших мага Алингтон, Гринвуд и Хатингфилд, 3 лучших друга решили дарить свои знания и умения другим, они организовали академию Мирговартс, на юго-западе Ирландии на горе Каррантуил. Академия магии видима только для людей, которые верят в чудеса. Они стали учить всех желающих, кто верил в магии. Они обосновали в академии 3 факультета и назвали их своими именами. Хатингфилд предпочитал использовать заклинания черной магии, а Алингтон на оборот, заклинания светлой магии. Из такой противоположности они часто ругались между собой, и Гринвуду приходилось их мерить, и уговаривать их что черную и белую магию надо использовать одновременно, поскольку этого энергия магических действий возрастает. Мирговартс имеет добрую славу, благодаря своим учителям и ученикам. Помимо обучения, с учениками всегда происходят какие-то истории.
После некоторых событий старым учителям и ученикам пришлось покинуть стены родной академии, Гехт был побежден, и теперь Борис де Ореллан, может сам заниматься академией.
Много тайн хранит этот замок, много секретов уже раскрыты бывшими учениками, но и по сей день, здесь происходят загадочные вещи.

Новый набор учителей и учеников!
Дуэли между учениками!
Проведение балов!
Проведение ежедневных занятий!
Проведение конкурсов, участие в них будет вознаграждаться!
Доска почета и позора!
Интересно окунуться в мир магии? Приходи к нам! У нас ты не будешь скучать!

Нет, никаких ограничений по рейтингу! ВЫ НАМ НУЖНЫ! И МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ!)))
ЗАХОДИТЕ)))) Мы ждём вас!)


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:53 | Сообщение # 225
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Лос-Анджелес, город развлечений, разврата, денег и конечно скорости! Выиграй гонку и у тебя будут деньги, жизнь полная адреналина, и девушки. Принеси победу своей команде и получи все! Добро пожаловать в Ночную жизнь мегаполиса


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
Поиск:

Чтобы чат автоматически обновлялся, выберите время, через которое
хотите обновлять его в формочке над логином. Автоматом там стоит без обновления. Ручное обновление находится над полем E-mail

Для добавления необходима авторизация



 Щёлки сюда и познай тайны магии!Paradise School ~Кавайняшки И убийцЫ~ Мир аниме и манги ждёт тебя! Гарри Поттер и Р.А.Б. Весь Магический мир Тани Гроттер!!! Тибидохс и ноутбук времени. Дети великих в средневековье.... А ты сможешь им помочь? ~Sailor Moon~ Silver Millenium Междуречье Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Arin vinya aure... Что ожидает за поворотом?.. МИР ТРИБЫ ФРПГ по мотивам книг Яой Юри игра 'Город', NC-21 [..::Bleach story::..] F.E.A.R city Monastery of dreams Heirs The World Of Night Ночь в июле Русские файлы. RPG Caligula: Empire of Vampires
  • Все для автомобиля
  • Сборник познавательных статей. Что такое...
  • Онлайн библиотека. Рефераты, статьи, медицина, живопись, татуаж.
  • Узнай о себе. Энциклопедия имен.
  • Портал увлекательных статей