Четверг, 28.03.2024, 13:34
Мир Юнион
Сюжет
Мы переезжаем сюда




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Юнион » Неигровая зона » Архив » Анкета Акиры де Вольфон
Анкета Акиры де Вольфон
Акира Дата: Суббота, 13.09.2008, 15:58 | Сообщение # 1
 
Группа: Удаленные





1. Имя: Акира (де) Вольфон
2. Фильм/мультфильм/книга: персонаж придуман мною, но способности взяты из аниме "Vampire knight"
3. Возраст: 16 лет
4. Внешность: русые волосы средней длины. Тёмные глубокие глаза( во время боя красные). Светлая кожа. Средний рост.

5. Характер: спокойный, уравновешенный, сдержанный, немного жестокий, эгоистичный. Сама по себе Акира не любит и главное не умеет проигрывать.
6. Биография: Акира родилась в Румынии в семье потомственных аристократов. Примерно в 1995 году была перевезена в Великобританию. Там поступила в часный лицей(Академия Кросс) с лингвистической направленностью. Через год была назначена главой школьного совета. В 1998 году Акира узнала о смерти всей её семьи и узнав объстоятельства этого дела начала мстить.
7. Должность, профессия: глава школьного совета Академии Кросс.
8. Ориентация: гетеро
9. Одежда: школьная форма
10. С собой на момент начала игры (в том числе оружие): медальён с портретом матери, плитка горького шоколада, личный дневник.
11. Способности: быстрая регенирация, способность к матерелизации, стандартные способности вампира класса А.
12. Ключ к анкете: Отвечено (Инженер).
13. Частота посещения: ежедневно.
14. Как с вами связаться: 461180596(ICQ)
15. Пробный пост: отсутствует.
 
Инженер Дата: Суббота, 13.09.2008, 16:37 | Сообщение # 2
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Такс. Прошу расписать:
1)
Quote (Акира)
стандартные способности вампира класса А.
кто что куда в какой степени.
2)
Quote (Акира)
способность к матерелизации
чего и в какой степени. Я сомневаюсь, что это во власти вампира например сделать из воздуха целый дом.
3) Характер: добавь пожалуйста слабости и страхи. Также хотелось бы биографии побольше. Тем более что это ваш родной персонаж. Фантазируйте сколько душе угодно, в перделах разумного конечно happy
4) Последнее, читали правила, обратили внимание на длину поста? Вопрос встал так как отсутствует пробный пост.

Буду ждать.


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Акира Дата: Суббота, 13.09.2008, 17:04 | Сообщение # 3
 
Группа: Удаленные





1) Стандартные способности вампира класса А(придуманы не мной):
1. Способность делать людей вампирами.
2. Регенирация
3. Изменение внешнего вида
4. Управление огнём и льдом(в разумных пределах)
5. Еле заметные, но крепчайшие в своём роде нити(Вы не подумайте плохого-я не человек-паук).
2) Матерелизация...возможно я не так выразилась...Вампиры обладают способностью изчезать и появлятся в любом другом месте, но не с помощью перемещения.
3)Страхи тоже стандартные: солнечный свет, серебро.
По-поводу биографии...я хочу, что бы она раскрывалась во время игры. Если это конечно, допустимо.
4) Пробный пост. Его я ещё не придумала. Напишу к понедельнику, когда освобожусь.
 
Инженер Дата: Суббота, 13.09.2008, 17:14 | Сообщение # 4
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Акира)
способностью изчезать и появлятся в любом другом месте, но не с помощью перемещения.

расстояние? могу позволить не более 500 метров, а то получится так называемый манч и с обязательным восстановлением некоторое время после.

а так всё ясненько.

Жду пост, можно прямо в игре в любой из земель, приняты. Только не забывайте про коды выделения прямой речи и мыслей. Приняты.


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Мир Юнион » Неигровая зона » Архив » Анкета Акиры де Вольфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы чат автоматически обновлялся, выберите время, через которое
хотите обновлять его в формочке над логином. Автоматом там стоит без обновления. Ручное обновление находится над полем E-mail

Для добавления необходима авторизация



 Щёлки сюда и познай тайны магии!Paradise School ~Кавайняшки И убийцЫ~ Мир аниме и манги ждёт тебя! Гарри Поттер и Р.А.Б. Весь Магический мир Тани Гроттер!!! Тибидохс и ноутбук времени. Дети великих в средневековье.... А ты сможешь им помочь? ~Sailor Moon~ Silver Millenium Междуречье Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Arin vinya aure... Что ожидает за поворотом?.. МИР ТРИБЫ ФРПГ по мотивам книг Яой Юри игра 'Город', NC-21 [..::Bleach story::..] F.E.A.R city Monastery of dreams Heirs The World Of Night Ночь в июле Русские файлы. RPG Caligula: Empire of Vampires
  • Все для автомобиля
  • Сборник познавательных статей. Что такое...
  • Онлайн библиотека. Рефераты, статьи, медицина, живопись, татуаж.
  • Узнай о себе. Энциклопедия имен.
  • Портал увлекательных статей