Суббота, 27.04.2024, 08:14
Мир Юнион
Сюжет
Мы переезжаем сюда




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
Ваша реклама
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 09:11 | Сообщение # 121
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Вам когда-нибудь приходили записочки от самой г-жи Смерти? Нет?! Ну тогда я вас обрадую – у вас появится такая возможность. «Время косить головы – время их и собирать» - ну вот как раз о «сборе» я и расскажу.
В одном оччень тихом городке, где мирно жили люди, оборотни, вампиры и прочии твари Божьи пришла эпидемия неизвестной болезни. Все стало меняться. Люди стали другими. Неизменным остается лишь облако черного тумана и образ Пиковой Дамы с косой на воротах городка. Вокруг стала царствовать жестокость и насилие. Те, кто выжил, а это были молодые парни и девушки(14-18 лет) стали регулярно получать размашистые записки без подписи, где неизвестный садист представлялся добрым дяденькой, которому не терпится с ними познакомиться. Костлявая хорошо знала этого дяденьку, но он был лишь пешкой в большой монополии разврата и хаоса...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ИНОЙ!
+Свободные роли!
+Возможность побыть самой СМЕРТЬЮ.
+Оригинальные правила.
+Nc-21(яой, хентай, юри) + зоофилия, некрофилия и педофилия^^ Все понятно?
+Вампиры, Оборотни, Водяные, Черти и прочие существа!
+Набор модераторов и администраторов(претендентов на главные роли)

- Ну просто малооо народу((((
Заходите все любители насилия и ЖЕСТИ
Наши правила(картинки кликабельна!)


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 09:16 | Сообщение # 122
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
•●Bleach Role Game●•


Новая ролевая игра по аниме «Bleach»!
Вы смотрели Bleach?
У вас есть любимый персонаж из аниме и вы хотели бы побыть им…?
Вы хотите общения с интересными людьми?

Тогда наш форум для вас!!!

*Практически все роли ещё свободны, так что не проходите мимо!*
*Добрая и понимающая администрация *
*На ролевой ведётся набор модераторов! *




Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 09:24 | Сообщение # 123
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Van Helsing The World Of Night

Нет ни одного жителя Европы, который бы не слышал слово Трансильвания и не приходил бы в ужас, вспоминая его потаённый смысл. В этом проклятом месте Тьма господствует над смертными, не давая им обрести покой и радость. Страх вселяется в сердца местных жителей и не покидает их до самой смерти. Зло безжалостно крадёт самое дорогое, что остаётся у людей, возвращая взамен лишь боль и страдания. Именно здесь нет необходимости оживать ночным кошмарам, потому что они преследуют человека за каждым углом даже в дневное время суток. Этим миром теней правят кошмарные существа, во главе которых стоит безжалостный вампир граф Дракула, уже более четырёхсот лет приводящий в трепет любого смертного. Именно четыре века назад король всех цыган поклялся Богу изгнать вампира со своей земли, взамен попросив спасение всех душ своего рода в Рай. Но пока его потомкам не удаётся выполнить данное обещание. Из них остались живы лишь принц Велкан и принцесса Анна, на которых теперь возложена последняя надежда спасения человечества и своего рода…

Наши достоинства:
Справедливая и добрая администрация.
Очень много свободных персонажей.
Вы можете забыть о 21 веке и позволить себе очутиться в манящих и таинственных объятиях прошлых столетий!
Именно Вы можете перевернуть ход событий игры

Наши минусы:
Игра открылась совсем недавно, поэтому у нас мало игроков.
Нам не хватает именно Вас!
Приходите и обязательно регистрируйтесь!



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 09:29 | Сообщение # 124
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
~JRockYaoiLove~

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
- Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
- За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
Молчишь…
- Аой, уходи…Пожалуйста…
- Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
- Аой, я прошу тебя, оставь меня…
- Но ведь ты же сам не хочешь этого…
- ХОЧУ!
Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
- Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
- Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
- Зачем тебе это?
- Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
- Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
- Ты действительно хочешь этого?
- Да…
Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
- Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
- Почему? – больше я говорить не могу…
- Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©






Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 09:36 | Сообщение # 125
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline



Эта история еще не началась, но именно ВЫ будете творить ее. Начало сюжета положено в совершенно новом мире. Он уже состоялся без вас, но...Вам удостоена честь стать ее книгописцем, именно ваши герои будут творить сюжет нашего мира. Это не значит, что его нету совсем, это значит, что вы можете написать продолжение. То, что раньше было недоступно теперь в ваших руках, вам решать, кем становится и вам решать исход этого мира. В сказках все всегда заканчивается хорошо, но это не сказка и только игроки нашего форума, могут решить ход сражения. Увлекательные квесты, путешествия за артефактами и море баталий, к которым ты можешь присоединиться. Не упускай свой шанс, поверни историю мира вспять и докажи, что ты лучший...
Особености игры:
1. Администрация и мастера игры не дадут вам скучать, каждый день вы и ваши друзья будут вовлечены во всевозможные истории и похаждения.
2. Именно наши игроки решают, как сюжет будет развиваться дальше, а не прихоти админов способствуют этому.
3. Множество рас и планет со своими загадками и историями.
4. Развитие сюжета, до неимоверных событий, за которыми следуют не только хорошие битвы, но и появление новых локаций, миссий и противников.
5. Полная свобода действий, так как рейтинг игры NC-21.



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 09:41 | Сообщение # 126
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
...Зло против Зла…

...Лардэрон. Земли бессмертных эльфов…
200 лет назад объединенные силы оборотней и вампиров напали на Лардэрон. И тьма поглотила эти земли. Оставшиеся в живых эльфы были вынуждены уйти и поселиться на окраине..
Практически сразу началась война между вампирами и оборотнями за право остаться здесь.
И вот, спустя 200 лет в войну вступают эльфы в надежде вернуть себе то, что когда-то принадлежало им.
Кто теперь победит в этой битве?...Решать тебе!

Выбирай из трех рас: вампиры, оборотни или эльфы и вступай в битву!

СЮДА!!!

СЮДА!!!

СЮДА!!!


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 09:53 | Сообщение # 127
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Ночь в июле...

Вы не слыхали об элитном колледже, где двери открыты для всех, даже для вампиров? Не слыхали? Как, да Вы и в вампиров не верите?!
Тогда… Вы попали по нужному адресу. Вам, именно, сюда!
Здесь любой студент может сам выбрать себе занятие по душе. Те предметы, которыми ему будет интересно заниматься.
Те развлечения и отдых, которые его притягивают.
Один из плюсов обучения, именно, в нашем колледже, его местоположение. Зеленый уголок Англии, на побережье моря, рядом с великолепным песчаным пляжем. Неподалёку находится небольшой зеленый массив, скрывающий собой город, тихий и уютный, но, пока малонаселённый (масса свободного жилья, ждущего, именно, Вас!), городок который студенты любят посещать в выходные дни, или же в свободное от уроков время.
Колледж и сам способен предоставить массу возможностей для активного (и не очень) отдыха.
Бассейн, конюшня, парк, в котором есть такие неизведанные уголки, куда так и хочется заглянуть вдвоем с другом или подругой.
В свободное от учебы время, студенты предоставлены сами себе и могут заниматься, чем только душа пожелает.
Главное, не забывать, что здесь, впрочем, как и в любом учебном заведении имеется строгая, но добрая и справедливая Администрация, готовая помочь любому, от учителя до ученика младших классов, в решении, возникающих по ходу обучения, вопросов и проблем.
В нашем колледже ВСЕ ДЛЯ ВАС!
Заинтересовались?

Проходите, не стесняйтесь. Мы будем искренне рады видеть Вас в нашем колледже!
Особенно, приветствуются ученики младших классов, педагоги (что поделаешь, вечная проблема-нехватка кадров)))) и горожане (такой уютный город, панымаеш, а народу нэту). А, в целом, мы ждем всех!
Повторюсь, в любом вопросе, с любой проблемой, Администрация ВСЕГДА готова вам помочь!
До встречи в нашем колледже!


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 10:00 | Сообщение # 128
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Нескончаемые войны,океаны крови,магия и неопознаное.В ети времена землей управляли ужасные жуткие монстры,единственным спасением были храбрые рыцари защищавшие народ от зла!

[font=Monotype Corsiva]Манят ли тебя приключения? Хочешь ли ты стать главным героем этой истории? Всего один клик на http://darktimes.rolka.suи ты станеш тем кем всегда мечтал(ла)!
Не боишся?Вперед!

[/front]


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 10:16 | Сообщение # 129
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Дети Тьмы!

Ролевая игра про вампиров и оборотней. Идея этой игры появилась после прочтения двух замечательных книг: «История оборотня» и «Киндрэт. Кровные братья». У нас вы можете стать вампиром, побывать в шкуре оборотня, открыть для себя совершенно новый и неизведанный мир, узнать много интересного об этих существах. Отныне дорога в ночь открыта для вас! Дерзайте!

Наши плюсы:
1. Если вы устали от игроков с произвольными способностями, где у каждого второго «быстрая регенерация» и «полное владение всеми стихиями», если вам хочется честной, продуманной игры, где каждый пользуется специально разработанными администрацией, индивидуальными для каждой должности способностями (ни больше, ни меньше), то добро пожаловать к нам!

2. Вам надоели 10-ти летние неопытные администраторы, которые сами не соблюдают свои же правила, не уважают других участников и ставят себя «впереди планеты всей»? Вы хотите иметь настоящего друга и помощника в лице администратора? добро пожаловать к нам!

3. Устали от повторяющихся сюжетов, вечно одинаковых ролей, списанных друг у друга? Если вы хотите интересного и постоянно обновляющегося сюжета, если у вас богатое воображение и вы можете дополнить сюжет, добро пожаловать к нам!

4. Во многих ролевых игроки пишут посты меньше трёх строк. Такая игра быстро надоедает и становится скучной. Наши участники обладают достаточным воображением, чтобы написать большой, красивый, полный, интересный пост как минимум больше 4-х строк. Докажите, что вы не хуже, присоединяйтесь к нам!

5. Часто ли вы встречаете красиво оформленную ролевую, с полными описаниями, подходящими таблицами, не режущем глаз дизайном? Не часто? Не беспокойтесь, скоро встретите.
Администрация очень старалась, чтобы вид нашей ролевой устраивал большинство.

6. Ролевая достаточно перспективна. Мы настроены на её быстрое развитее и считаем, что в скором времени она станет популярной. Хотелось бы обратиться к тем, кто сейчас читает эту рекламу: она продумана таким образом, чтобы слегка злить читателя, а может, даже заставить его возмутиться по поводу нашего хвастовства. Не волнуйтесь, это естественно. Регистрируйтесь, проявляйте себя в самом замечательном виде, мы с радостью примем вас в свои ряды, если вы докажите, что достойны быть с нами.
Дети Тьмы!



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 10:25 | Сообщение # 130
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

2015 год. Германия. Город Дрезден. Пустота. Брошенные автомобили. Разбитые витрины магазинов. По всюду грязь и мусор. А когда то, всего год назад, здесь был самый обычный немецкий городок процветающий жизнью, своей радостью и печалью. Но ничто не вечно. Началось всё 13 мая 2014 года, государство Германии выпустило новый сильно действующий препарат от тяжёлых заболеваний. Реклама была настолько мощной, что вскоре у каждого человека, имеющего достаточное количество денег препарат "HN-O" был на руках. "HN-O" cтал настоящим хитом, открытие человечества, самое весомое за последние годы. Повсюду вывески, что теперь можно не бояться смерти. Не бояться ничего. Но видимо, что-то пошло не так. Заболевания прекратились, но появился новый, более страшный вирус. О его существовании узнали слишком поздно. Вирус захватил каждую улочку, каждый проспект Дрездена. Каждый заразившийся этой так называемой "болезнью" терял контроль над собой, а преобладал над ним животный инстинкт. Жажда крови, убийства и насилия. В "HN-O" были смешаны вещества, которые зародили нечто новое. Неизведанное. И эта "новинка" вынудила правительство к незамедлительным мерам. Вирус мог затронуть центральные города, а ещё хуже - проникнуть в Европу, тем самым испортив отношение Германии с другими странами. Жителей Дрездена эвакуировали одной ночью, но не все успели добежать до места назначения. Те, кто не успел остались вместе с заражёнными заложниками в своём же собственном доме. Нет спасенья. Дороги в город перекрыты, так же как и дороги в город. Аэропорты закрыты. Нет никаких способов выбраться отсюда. Город продолжает свою жизнь, но теперь в другом контексте. Теперь здесь нет слова "ЖИЗНЬ", а лишь слово "ВЫЖИВАНИЕ".


"Над городом весит знак биохазарда. Никто не уйдёт."



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 10:28 | Сообщение # 131
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
United Kingdom - Королевство Мечты!
BritMusic - Музыка Души!
В душе ты не можешь без музыки, живешь ей каждый день...

Всем поклонникам и ценителям Британской Сцены посвещается!
Enjoy the BritMusic



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 10:32 | Сообщение # 132
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

|картинка кликабельна|


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 10:48 | Сообщение # 133
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Давным давно существовала древняя и очень могущественная Империя. Ее Королем был сильный и справедливый Dernier. Он правил своим государством несколько веков и ни один человек не мог пожаловаться на своего государя. Но даже такой проницательный правитель, как Dernier не смог разгадать в своем верном поданном врага. Коварный Лорд задумал убить своего повелителя, он подкупил стражу, уговорил нечесть и совершил покушение. Несчастный Dernier был жутким способом умерщвлен и сожжен в Тайном лесу. Лорд стал "регентом" несовершеннолетнего правителя, но на самом деле все знали, что он был вовсе не "регентом", а Королем. С тех пор в Империи наступили страшные времена. Лорд отделил от Королевских земель большую часть и провозгласив ее Сонной лощиной, где поселились страшные демоны, которые помогали ему убить Derniera. Но будучи жадным, он не захотел долго терпеть на своих землях нечесть и начал постепенно изгонять их со своих земель. Те взбунтовались, но Лорд смог подавить восстание.Так оборотни и вампиры отселились на отдельные земли, но многие еще остались и готовят планы по убийству самого Лорда. Некоторые демоны остались в Лощине, некоторые переселились в Чертову дыру и основали там свой клан. Но появился в темной Империи луч света. Непокорные создали свою организацию под названием Death Chain. Маги и волшебницы заняли небольшую крепость и земли у Великих гор. Но не всем невзлюбившим лорда захотелось мстить за Короля и они создали свой орден Лиловой Орхидеи. Они принимали в свой орден только знать, которая преследовала собственные цели, а именно захватить власть в Империи и создать Сенат.


* Только тебе под силу изменить этот мир, только ты можешь стать его повелителем.
* Нам не хватает именно тебя, отважного героя, мудрого мага, или изысканного аристократа.
* Огромный, красочный мир, в котором Вы можете воплотить свои мечты и идеи.
* В этом мире вы дадите волю своей фантазии, не отступая не перед каким-либо преградами.
* Вас подстерегают множество приключений и опасностей.
* NC-21



Нам не хватает только Вас.

Ваши мечты о силе, смелости, богатстве, любви, огромных способностях сбудутся

Война только начинается...


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 10:56 | Сообщение # 134
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Лондон, наши дни. Вся золотая молодежь Англии развлекается здесь, в столице, полной дорогих ресторанов, магазинов и клубов. Молодые, жаждущие приключений, ярких эмоций и незабываемых ощущений – в своей закрытой тусовке “избранных”, в которую почти нереально попасть, они развлекаются до упада. Многие мечтают стать одними из них. Многие презирают их. Однако они не задумываются ни о чем. Жизнь вокруг ярка и насыщенна. Если вы не боитесь утонуть в мире красивой лжи, мире, где все и всех можно купить, мире марихуаны и кокаина, который так сильно меняет молодых людей, присоединяйтесь к нам. Решите, кем вам быть, куда идти, и как строить свою жизнь. Отсчет пошел. Игра началась.

http://thegame.spybb.ru/edit.php?id=145

Ролевая игра была создана некоторое время назад, и практически умерла. Сейчас она начинает заново свою дейтельность - нам требуются новые игроки, а так же админы-помощники и модеры-помощники.

Никаких сюжетных линий заранее не задано - у вас есть полная свобода придумать собственного героя и создавать собственную неповторимую историю.

Рейтинг игры НЦ-21.

Зы. Админы отличаются особым гостеприимством и редкой лояльностью к игрокам *скромно*


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Суббота, 25.10.2008, 12:29 | Сообщение # 135
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Die Konfrontation
Германия, Эттенхайм, наше время. Два престижных военных колледжа Святого Адальберта Магдебургского и Святого Бруно Кверфуртского с трудом делят выделяемое им финансирование. И чем дольше существуют учебные заведения, тем ожесточеннее становится борьба. На кону уже не только немалые деньги, но и репутация учебных заведений. В колледже Святого Адальберта создают идеальных солдат, настоящих машин для убийства, безжалостных и беспрекословно подчиняющихся приказам начальства. А из стен колледжа Святого Бруно выходят профессиональные шпионы, идеальные лгуны и предатели. Каждый колледж ориентируется на свою специализацию.
Много десятков лет назад между директорами учебных заведений разгорелся конфликт, причины которого сейчас уже стерлись из памяти, но старая вражда осталось, вошла в привычку и теперь передается новым директорам как факт или цель, без которой полная жизнь и тех и других невозможна. Каждый стремится доказать другому, что его система лучше, совершеннее и гораздо больше подходит для ведения боевых действий. Наконец, командование первого колледжа переходит к активным действиям, развязывая настоящую травлю конкурентов. Но кто же из них прав на самом деле? Или вся эта борьба не более чем бессмысленная ненависть?..
♠ Игра только открылась => океан возможностей для выбора персонажа и развития сюжета.
♠ Требования: хорошие качественные отыгрыши
♠ Пожелания: неканонные характерные персонажи, воображение для отыгрыша интересных вам ситуаций.
♠ Рейтинг игры: nc-21

♣ Берите партнеров и заходите к нам! До первого сентября осталось всего три игровых дня!


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
Поиск:

Чтобы чат автоматически обновлялся, выберите время, через которое
хотите обновлять его в формочке над логином. Автоматом там стоит без обновления. Ручное обновление находится над полем E-mail

Для добавления необходима авторизация



 Щёлки сюда и познай тайны магии!Paradise School ~Кавайняшки И убийцЫ~ Мир аниме и манги ждёт тебя! Гарри Поттер и Р.А.Б. Весь Магический мир Тани Гроттер!!! Тибидохс и ноутбук времени. Дети великих в средневековье.... А ты сможешь им помочь? ~Sailor Moon~ Silver Millenium Междуречье Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Arin vinya aure... Что ожидает за поворотом?.. МИР ТРИБЫ ФРПГ по мотивам книг Яой Юри игра 'Город', NC-21 [..::Bleach story::..] F.E.A.R city Monastery of dreams Heirs The World Of Night Ночь в июле Русские файлы. RPG Caligula: Empire of Vampires
  • Все для автомобиля
  • Сборник познавательных статей. Что такое...
  • Онлайн библиотека. Рефераты, статьи, медицина, живопись, татуаж.
  • Узнай о себе. Энциклопедия имен.
  • Портал увлекательных статей