Суббота, 20.04.2024, 06:14
Мир Юнион
Сюжет
Мы переезжаем сюда




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
Ваша реклама
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:06 | Сообщение # 226
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Доброе утро, день, вечер или что у вас там в данный момент, в общем это не важно. Важно то что я сейчас хочу вам представить * тихо ржот* Вот собственно сюжет недавнего творения двух маньячек которым делать собственно нефиг ( вот нет что бы учиться). Короче вот сюжет данного кошмара:
Обычный мир, обычное королевство... Знать и кристиане, купцы и учёные, исследователи новых территорий и поэты живут сравнительно мирно уже много столетий. Но в смежной реальности находится мир, полный Ничто, что желает стать Чем-то. И через возникающие "проколы" в реальности все новые и новые твари проникают в Вердленд. Небольшая группа магов защищает обывателей, справляясь с опасностями по мере сил. Никто не знает, откуда взялись маги в Верделенде, однако с давних времён они - когда явно, когда скрытно - участвуют в судьбах как страны и её правителей, так и простых незначительных на первый взгляд людей. Но маги находят в них этих людех нечто, что не видят другие. Они помогают им найти себя и помочь королевству. миру, и себе. Как говорили древние философы, мы пришли в этот мир с целью и не закончив её, не уйдём. "Каждый должен найти себя" - таково было последнее слово умирающего короля, который оставил трон своим дочерям и сыну, оставив их на попечение советчика. Он попросил сделать их самыми счастливыми на этой планете, но и государство не запустить. Прошло несколько лет. Королевство процветает, но мир потихоньку гибнет.
Угу, знаем что было сто раз, знаем что бред. Но... может всё же заглянешь? http://prikluheniamagov.rusff.info/ А ну быстро смотреть! http://prikluheniamagov.rusff.info/ Ещё не там? * злитцо* Ну как хочешь. Настаивать не буду * релакс* Минус и плюсы я перечислять не буду. Ибо они банальнее некуда, а я не хочу что бы с вами случился сердечный приступ. В общем, я надеюсь что свидимся! До новых встреч. Ваша Реклама


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:16 | Сообщение # 227
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Extasy J-Rock


Japanese Rock – поистине неординарный стиль музыки, в котором одну из важнейших роль играет не только само звучание, но и зрительный образ, это смесь чувств, энергии - отчаяния и счастья, светлой грусти и беззаботного драйва, а так же яркого, постоянного сумасшествия, которое не отпускает ни на минуту, навсегда оставаясь в голове, захватывая разум и проникая в каждую клетку. Наркотик, безумие... душераздирающее безумие на грани счастливых или полных отчаяния слез… экстази. Psychedelic Violence Crime of Visual Shock – именно так более двадцати лет назад, в далеких восьмидесятых, назвали это безумие X-Japan, праотцы всего направления…


…Год 2008. Яркая, неординарная и такая увлекательная жизнь звезд Джей-рока, каждодневные пресс-конференции, фотосессии, интервью и репетиции. В общем, тихая и размеренная жизнь. И все бы хорошо, если бы не… Йошики. Этот гений и безумец в одном лице, охваченный жаждой трудоголизма и страстью творить, созывает пресс-конференцию, на которой объявляет о своем желании организовать огромнейший тур по… России! И в этот тур в добровольно-принудительном порядке приглашаются все наиболее популярные j-rock исполнители. Как известно, желание Королевы – неписанный закон, поэтому делать нечего, все джейрокеры дружно затоварились картами и атласами мира, дабы отыскать странное и неизведанное место под названием Российская Федерация.
Вместе со своими верными соратниками Сугизо и Мияви, Хаяши-сан полным ходом проводит подготовку к поездке, не упуская из своего зоркого и сурового вида никого и ничего.

Вы устали от бесконечного яоя?
Вам надоели посты в три строчки с банальными орфографическими ошибками?
А, может быть, вы еще совсем новичок?
Тогда вам точно к нам!

У нас:
- Произошли очередные изменения в составе администрации.
- Брутальная, справедливая администрация (Руки и Кё) с больным чувством юмора, которая всегда поможет при написании анкет и подборе аватаров.
- Веселая компания из трех модераторов, которые научат вас красивому русскому языку.
- Большое количество активных и, самое главное, опытных игроков.
- Далеко не каждый джейрокер – яойщик X)
- Много свободных ролей:

- участники групп Buck-Tick, Kiyoharu (Kyroume), Nightmare, Kagrra, Penicillin, Phantasmagoria, Girugamesh, MUCC
- Kiyoshi
- Kaya
- Juka
- Inoran (ex Luna Sea)
- Hyde (ex L’arc en Ciel)
- Maya (Lm.C)
А так же многие другие!

НО
- если вы ищите где бы поразвлечься на пару дней
- упорно не желаете прислушиваться к модераторам и администраторам
- и попросту приходите портить настроение окружающим

То вам не сюда! Потому что у нас наш маленький портативный, но все-таки рай! (Нет, это не пафос)


I've got extasy, but I feel the tear is falling down
Extasy J-Rock


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Пиар Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:16 | Сообщение # 228
 
Блондинко
Группа: Пиарщики
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Чтобы чат автоматически обновлялся, выберите время, через которое
хотите обновлять его в формочке над логином. Автоматом там стоит без обновления. Ручное обновление находится над полем E-mail

Для добавления необходима авторизация



 Щёлки сюда и познай тайны магии!Paradise School ~Кавайняшки И убийцЫ~ Мир аниме и манги ждёт тебя! Гарри Поттер и Р.А.Б. Весь Магический мир Тани Гроттер!!! Тибидохс и ноутбук времени. Дети великих в средневековье.... А ты сможешь им помочь? ~Sailor Moon~ Silver Millenium Междуречье Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Arin vinya aure... Что ожидает за поворотом?.. МИР ТРИБЫ ФРПГ по мотивам книг Яой Юри игра 'Город', NC-21 [..::Bleach story::..] F.E.A.R city Monastery of dreams Heirs The World Of Night Ночь в июле Русские файлы. RPG Caligula: Empire of Vampires
  • Все для автомобиля
  • Сборник познавательных статей. Что такое...
  • Онлайн библиотека. Рефераты, статьи, медицина, живопись, татуаж.
  • Узнай о себе. Энциклопедия имен.
  • Портал увлекательных статей