Четверг, 28.03.2024, 19:34
Мир Юнион
Сюжет
Мы переезжаем сюда




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
Ваша реклама
Инженер Дата: Среда, 05.11.2008, 23:35 | Сообщение # 166
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Это специальная школа для нек, которые совершили убийства. Школа на острове, который плавает по океану... Школа убийц... Служащие школы по всему миру ищут нек, которые совершили убийства...Некоторые ученики попали сюда случайно, другие по неволе. Многие уже пытались сбежать, но их побег оказывался всего лишь смертью... Но сможешь ли ты? Вот в чем вопрос... Присоединяйся к нам! Тут весело! Хоть и опасно!

Наши +

Добрые администраторы
Ролевая стартовала... свободные роли есть...
Интересный сюжет, впрочем, в чем-то в сюжете можно отступить... Возможно ваш персонаж станет основой для нового сюжета

Наши -

Очень мало народу
Нет тебя и твоих друзей!

С нами очень интересно!
Заходи!!!


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Среда, 05.11.2008, 23:39 | Сообщение # 167
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
.:Город Неко:.


Итак, начём! В красивом городе жило много народу. И все было б хорошо, если бы не стали исчезать все расы. Исчезали и неки и люди и даже фурри. Никто не знал, кто стоит за этим, все пытались прятаться. Вскоре город стал не безопасным и живые существа и панике покидали его. Некоторым же было совершенно пофиг, что твворилось с городом, а некоторые не уезжали из-за престижных работ, квартир, из-за богатства в конце концов... Но потом все нападения резко исчезли... Почти так же как и появились... Живые существа решили вздохнуть со спокойствием, но не тут-то было...Нет, нападения не вернулись, но озверевшие и загнанные в угол бродяги стали утром нападать на всех существ. Люди боятся, что город, который они построили, захватят полу-звери или разграбят воры... И поэтому некоторые человеки оборвали связи с неками и фуррями, либо забирали их в рабства... А вся паника началась с этих противных и небезобидных случаев...



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Среда, 05.11.2008, 23:42 | Сообщение # 168
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Другая вселенная


Примерно 250 лет назад был построен один из самых крупных колонизационных кораблей в истории Земной Федерации. Этот корабль был укомплектован экипажем и под завязку забит припасами и колонистами. через 2 года после постройки, корабль с 10000 колонистов на борту отправился в свой долгий путь. Это был первый и последний корабль посланный в иную галактику. Прошло 250 долгих лет пути. Автоматика выдержала и наконец, Корабль встал на орбиту планеты которая по физическим параметрам была очень похожа на землю. Но при приземлении произошел несчастный случай, и корабль рухнул на землю. Повреждения корабля были катастрофическими. Количество погибших - ужасающим. Лишь 2 тысячи колонистов сумели выжить. Как оказалось, планета тоже не сильно рада их прилёту. Вскоре началась безжалостная борьба за выживание. Сумевшие построить небольшой посёлок люди отчаянно сражались с окружавшими их джунглями. Потихоньку стал возводится частокол. К сожалению в инструментах чувствовать страшная нехватка. Чудом уцелевший компьютер корабля был просто бесценен. Он выдавал информацию обо всем что было нужно колонистам. Но к сожалению не всегда оказывалось что эта информация годна к применению. Часто не было инструментов, деталей и бог знает чего ещё. специалисты так же были редки. Многие погибли при крушении. Выжившие составили Комитет По Выживанию. Были забыты расовые и национальные предрассудки. Все они стали жителями своей планеты, которых она же пыталась и уничтожить. Планеты, за которую отдали жизни так много человек. Планета была похожа на затерянный рай... который не хочет снова обрести человека. Потому планету и назвали. Атлантида.


Плюсы:

-не заезженный сюжет!
-любите читать фантастику,фанатеете от какого-то персонажаи или героя?здесь вы можите воплотиться в него и может создать свой мир!
-здесь самая добрая глав админка,весь состав и коллектив поможет вам со всеми трудностями


Минусы:

-ролевая новая и нет народа.
-ты прочитал рекламу,а тебя всё ещё нету с нами!
-и чего ты ждёшь?почему ты ещё не с нами то,а?


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Среда, 05.11.2008, 23:45 | Сообщение # 169
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Dulce et decorum est pro patria mori*

Когда-то сказали, что мужчина должен защищать свою Родину, свою честь, свою семью… кто это сказал неизвестно, зачем и почему? покрыто тьмой, только вот юноши и по сей день складывают головы в бессмысленных и ужасных войнах… так было… так есть… и так будет… ведь иначе просто не может быть.
Магическая академия «Sine spe», была основана с одной единственной целью: воспитать тех, кто встанет на защиту государства, не моргнув ни глазом, ни проронив слезы страха и отчаянья. На протяжении более двухсот лет в ней обучатся отпрыски самых знатных существ этого мира: вампиры, люди, эльфы, в чьих жила течет голубая кровь, а в груди бьются благородные и пылкие сердца, по край не мере так говориться в древних сказаниях и легендах. Их называют «Knights of a dawn», что в переводе значит «Рыцари рассвета», ведь они, словно первые лучи солнца, должны будут разрезать наступающую тьму врагов, разя острым мечом и свергая всепоглощающей магией. Но это все лишь предсказания… это всего лишь песнь барда… это все будет, а пока… пока они всего лишь подростки, что мечтают о славе и богатстве.
Как известно с течением времени все меняется, рушатся одни правила, а на их руинах воздвигаются новые, академия «Sine spe» не исключении, в последние время в нее стали принимать не только детей высшего общества, но и простолюдинов, в которых была замечена искра силы и величия. Отныне их именуют «Serving to the knight» или «Служащий рыцарю», в старинных легендах, они носили имя – оруженосцы...
Кем будешь ты: верным слугой или вероломным хозяином; жестоким учителем или мечтающим о мести учеником.. решай, ведь только от тебя зависит, кто оденет корону и станет "королем".

* приятно и благородно умереть за родину (лат.)


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Среда, 05.11.2008, 23:47 | Сообщение # 170
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Мир изменился... Я чувствую это в воде... Чувствую в земле... ощущаю в воздухе... Многое из того, что, было - ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.
Все началось отливки великих колец:
ТРИ были переданы эльфам – бессмертным созданиям, самым мудрым и справедливым из всех живущих.
СЕМЬ отданы повелителям гномов, великим добытчикам самоцветов и мастерам горных пещер.
ДЕВЯТЬ, девять же колец были переданы человеческому роду, который превыше всего жаждал власти.
В этих кольцах была заключена сила власти над каждым из народов, но все они оказались обмануты, потому что было сделано еще одно кольцо, в стране Мордор, в огне Роковой горы, темный властелин Саурон тайно создал единое кольцо подчинявшее себе все другие и в это кольцо он вложил всю жестокость, всю злобу и всю жажду власти над всем живущим.
Одно кольцо способное править всеми.
Одна за другой свободные земли Средиземья, пали под властью кольца. Но были и те, кто восстал против зла. Последний союз людей и эльфов выступил против армии Мордера., что бы на склонах Роковой горы сразиться за свободу Средиземья. Победа была близка, но силу кольца нельзя было превозмочь. Но в тот миг, когда надежда угасла Исиндор, сын короля поднял меч своего отца... Саурон, враг свободных людей Средиземья был повержен. Кольцо перешло к Исиндору, которому выпал шанс уничтожить зло навсегда. Но сердца людей легко поддаются соблазну. А кольцо власти обладало собственной волей. Кольцо предало Исиндора и привело его к гибели.
И многое было забыто, чего забывать не следовало. История стала легендой, легенда превратилась в миф, и на две тысячи лет кольцо кануло в безвестность. До тех пор пока случай не привел в его сети нового владельца... «Моя прелесть» Кольцо досталось существу по имени Голум, который унесло его глубоко в туннели Имблистых гор, и там кольцо поработило его... «Оно пришло ко мне, моя собственность, моя боль, моя прелесть... Голум» Кольцо даровало Голуму не естественно долгую жизнь. 500 лет оно отравляло его душу и во мгле Голумомой пещеры своего часа.
Снова спустился мрак над лесами Земли. Поползли слухи о тьме с Востока. Шепоты о безымянном ужасе. Кольцо власти дождалось, пришло его время. Кольцо покинуло Голума, но случилось нечто не входившее в планы кольца. Его подобрал самое неожиданное создание, которое только можно представить. Хоббит! Бильбо Бегинс, из Щира... «Кольцо!»... «ПРОПАЛО! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ ПРОПАЛА!»...
Грядет время, когда в руках хоббитов окажутся судьбы всего живого...

Запиши свое имя в историю Средиземья


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Среда, 05.11.2008, 23:51 | Сообщение # 171
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты испытываешь головокружение, утопая в нежных объятиях, ты чувствуешь эти прикосновения, и весь мир вокруг теряет очертания и стремительно уносится прочь, в то время как остаются лишь жгучие поцелуи, вызывающие жар во всем теле... Любовь все озаряет таким светом, что глаза начинают светиться и сердце биться чуть чаще, волшебно-тревожно и трогательно, когда все вокруг освещается светом нежности, когда появляются силы свернуть горы и сделать что-то прекрасное и достойное...

(*картинка кликабельна)

А целовать, ведь можно не любя.
Так, просто ради поцелуя.
Так, целовал когда-то ты меня
Так, будешь целовать другую.

Другие губы будешь так же жечь,
Другие ласки будут также ложны.
Скажи, что в этой жизни можно уберечь?
Коль верность сберечь в ней невозможно.

(с) Елизавета Бейбарсова



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Среда, 05.11.2008, 23:56 | Сообщение # 172
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Герои аниме атакуют мир!


Мотоцикл мчался по ночной дороге, сыто урча и отбрасывая колёсами назад облака пыли. В кармане у темноволосого парня зазвонил мобильный. Не останавливаясь, тот достал его и, прижав к уху плечом, снова взялся рукой за руль.
-Да?
-Канкуро, осёл, ты где там застрял? Мне Каматари, что ли, за тобой послать? Сасори и Карин полчаса назад пришли! Сеанс начнётся через пять минут!
-Теми, сестрёнка, не ори так, а то я оглохну и никто меня замуж не возьмёт! Как там кино-то называется? Я забыл.
-"Ночной Дозор", блин!
-Серьёзно? - от удивления Канкуро чуть не вылетел на обочину.
-Нет. Шучу. Карин была против. Так что пойдём мы на "Гарри Поттера и Орден Феникса"... ОЙ!
-Сестрёнка?
-Сасори снёс хвостом Хируко очки Карин... Ой, мама, она убьёт его! Всё, я побежала!
Би, би, би... Канкуро убрал трубку в карман. И понёсся дальше...

-Эй, а ты уверен, что это разумно?
-Да не боись так, Саске! Я за всё отвечаю! Понятно, глупый маленький брат? - Итачи ткнул братишку пальцем в лоб.
Двое братьев стояли у стены банка, спрятавшись в тени здания, и ждали, когда наступит подходящий момент начать ограбление. Поскольку оба изрядно побаивались, момент никак не желал приходить.
-Руки вверх! Стоять, бояться! Развести голову шире плеч!
Итачи замер. Саске обернулся. на него смотрело дуло револьвера. Девчонка с маньячным блеском в глазах спросила:
-Вы Айона не видели, нет?
-Кого, простите? - опешил Саске.
-Айона! Эта сволочь споила Иешуа и Хроно, а платить отказалась! По нему, гаду, Евангелие плачет! И, между прочим, у Хроныча часы утырил! Памятные!
-О! Розетта Кристофер!
-Девушка раздражённо улыбнулась.
-Аз, Сателла, вы не вовремя!
Итачи пихнул брата под рёбра локтем:
-Валим, пока она отвлеклась! Шуншин!
Саске стормозил, и, вызвав крылья, взлетел. Зря. Розетта сразу начала палить по нему из своей карманной пушки. И продырявила оба крыла. Учиха понял, что падает...
...но в последний момент его подхватила огромная белая глиняная птица.
-Ну что, Саске-кун, едем кутить? - лукаво спросил, вполоборота смотря на Шаринганщика, Дейдара...

А Айон сидел на крыше небоскрёба, свесив ноги и куря сигаретку. Рядом примостился Шикамару Нара.
-Хорошо...
-Не то слово...
Джанин Конохи сделал очередную затяжку.
-Айон! Час твоей смерти пробил!
Демон обернулся. На него смотрела симпатичная девчонка.
-Кучики Рукия. Организация... умм... Шинигами. Ты приговорён к смерти, "пустой"!
Айон усмехнулся.
-Леди, боюсь, у меня другие планы на будущее...

-Отстань, Хидан!
Девушка бежала через парк, её светлые волосы, заплетённые в косу, били её по спине.
-Эй, что с тобой?
-Ничего, просто я думала, что мы друзья! - в глазах незнакомки появилась злость.
-Югито...
-У меня имя есть, понял? - сквозь голос явственно проступило рычание.
-Нии... мы и есть друзья! - поправился бессмертный.
-Ты уверен? - девушка уставилась ему в глаза.
-ДА!
-Но тогда почему ты...
Фразу прервал чей-то сдавленный смех.
Чакра Югито начала образовывать у неё над головой нечто вроде двух хвостов. Примерно знавшему, что это означает, Хидану стало не по себе.
-Что смешного, парень? Разве кто-то уже повесился? - в своей неподражаемой манере заявил он.
Молодой человек не без труда заставил себя успокоиться.
-Извините. Позвольте представиться. Лайт. Ягами Лайт. Простите, просто я так люблю смотреть чужие ссоры... Красавица, ты бы его стулом по башке огрела, как одна моя знакомая делает, - "посоветовал" он.
-Знакомая?
-Амане Миса.
-Тупое имечко, - заметил Хидан.
-Твоё как будто лучше! - огрызнулась на него ещё не остывшая джинчуурики.
-Моё имя - целиком и полностью заслуга Кисимото, честное Ясиновское! - парировал её спутник.
-Достал уже со своим Ясином!
-Ребята, а я тут тетрадку уронил... Чёрную такую. Никто не видел? - спросил, явно волнуясь, Лайт.
-Не-а, - хором легкомысленно ответили Югито и Хидан...
-И вообще-то тут за порчу газона штраф полагается, - добавил бессмертный.
Лайт медленно опустил глаза... он вытоптал половину травы вокруг себя. А по дорожке уже мчался смотритель парка со зверским выражением на лице...

Хотите, чтобы так было? Хотя можно и по-другому...
У нашей ролевой НЕТ никаких ограничений!
Вы хотите разрушить Токио... или какой-нибудь другой город?
Или считаете, что Итачи не место в Акацуках, а вместо него им стоило бы взять Хьюгу Неджи? Или что Хроно и Розетте Кристофер самое место в сторонниках Орочимару? А вместо Пейна Лидером Акацук мог бы стать... ну, скажем, Джирайя. Или Ичимару Гин. Или Рюук. А может, L?
Хентай, яой и юри РАЗРЕШЕНЫ!
Приходите! Будет весело! Наша ролевая может стать вашим вторым домом!
Сюжет наш... точнее, вы строите его САМИ! Мы не загоняем персонажей в рамки, которым непременно надо следовать!
Искренне ваш †Хид@н† и его Ками-сама. Он же Каффайный Одмин... и глаффный маньяг ролки!

Пы. Сы.: И не думайте, я грамотный! Просто клава жутко глючит!
P. S. S.: А ещё мы проверяем новичков на позитивность и усиленно лечим хмуриков!
Если вы ещё не нажали на ссылку, щёлкайте сюдыть!


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Среда, 05.11.2008, 23:59 | Сообщение # 173
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Картинка кликабельна

Обычный день, вы идете по улице, и вдруг рядом с вами останавливается черный джип. Вам на голову накидываю мешок и, каким-то тупым предметом бьют по голове. Через несколько часов вы открываете глаза. Вы лежите на софе в кабинете какого то высоко поставленного лица. Как вы догадались что это кабинет? Очень легко! Прямо напротив вас стоит стол а на нем табличка с именем, которое вы никак не можете разобрать, но надпись выше повергает вас в шок. «Глава Школы Убийц» гласит табличка. Вы вскакиваете с софы и хотите уйти из этого подозрительного места, но как только вы подбегаете к двери за ней вы слышите голоса… и в следующую секунду дверь распахивается.
……………………………………………………………………………
Где-то в Токио есть школа, но она весьма необычна. В ней не учат математике или истории. Там учат технике убийства, в этом ее особенность. Набор в школу тоже необычен. Учителя киллер-школы заранее присматривают способных подростков и потом насильно затаскивают их в этот мир убийц. Если же дети пытались убежать, с ними жестоко расправлялись. Именно поэтому побегов не было долгое время. Не смотря на все это, некоторым в этой школе очень нравится. Их захватывают тренировки, общение и любовь. Ведь в этой школе доступно многое, чего не допускают в обычных учебных заведениях. Но есть одна вещь, которая и угнетает – постоянные задание, убийства и странные обстоятельства. В детях появляется акая-то странная сила, но для отношений это не помеха.
Но есть еще одно направление - Орден юных детективов. Их задача раскрыть местоположение школы киллеров. Также эти детективы ищут убийц по улицам. Ведь они не постоянно сидят взаперти. Детективы очень умны и почти всегда действуют в одиночку. Они живут в огромном засекреченном небоскребе, и тоже находят в себе способности, но эти способности не как у киллеров. Они больше похожи на телекинез или на другие умственные сложности.
Как одаренные дети попадают в Орден? Ещё в начальной школе идет жесткий отбор, и самых умных и выдающихся забирают в Орден.
При встрече же задача сторон убить противника, это самое главное, ибо каждый может сдать свою сторону другому.
Директор школы убийц и глава Ордена давние враги, именно поэтому они и организовали два направления, которые враждуют между собой.
Сюжет зависит только от тебя. Какую сторону выберешь?

А мы что?



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:05 | Сообщение # 174
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Амстердам. Голландия.

Наше время.

Улица Красных фонарей. Розовый квартал.

На окраине района стоит довольно старое четырехэтажное здание, выполненное в стиле арт-деко. В рае цветов и экзотических деревьев, воплощающих собою жизнь, сам особняк – мертв. Спертый воздух его помещений, высокие потолки, на лепнине которых кое-где можно заметить давно сотканную паутинку…. Не смотря на то, что жизнь внутри него бьет ключом,- здесь все пахнет смертью. Слишком много судеб погибло в его стенах, и еще не мало погибнет.
С первого взгляда само место внушает доверие, однако доверию в его стенах нет места. Здесь нет понятия личного мнения, здесь все на благо нужных людей, а если ты не согласен – твое мнение похоронят с тобой. Здесь обрывается нить мечтаний и беззаботной жизни молодых девушек и юношей.

И тебя погубило любопытство, ты приехал сюда по своей воле, и здесь – твоя воля кончается, ты остаешься.

Интернат несёт название „Toevlucht” – что в переводе с нидерландского, звучит как… «надежда». Всё, в принципе выглядит вполне законно.
Корысть – была ему фундаментом, строгость – порядком, директор – императором.
Попавшие в сети злосчастного особняка редко возвращались к нормальному образу жизни. Возвращались лишь те, до кого не дошла очередь. Был повод молчать. Опаска за свою жизнь. Единицы остались непричастными. Но их психика вызывала смутные сомнения и колебания, так что, за частую их списывали на невменяемость и упекали в психбольницы.
Дети, поступают не только от правительства. «Надежду» интересует платина – то есть, в большинстве случаев, детей они выбирают. Каким образом? Что стоит выудить хорошенькую, примерную девочку, идущую с курсов стенографии? Да ничего. Жалкий, приглушённый стон в закоулках улиц. Вот и всё, что она после себя оставит. Одно лишь – эхо….
Непригодные для продажи? На них скидывают цену. Как на просроченный товар. И сплавляют по узкому кругу.
Не пригодился?
Не нужен, как рабочая сила?
Могила....
В интернате, за детьми присматривают наставники. Они разбивают их на группы, по два-три человека, дабы было легче за ними смотреть.
Наставник имеет все права. Ребёнок – никаких. Горькая правда.

И чуть только стрелка часов касается цифры одиннадцать, как жизнь для всех меняется. Два человека, любимицы фортуны…. Те, кому несказанно повезло. Отправляются на аукцион.

Богатая клиентура, рассматривающая этих детей лишь как утеху, готова транжирить на них деньги, кичась количеством живых игрушек. В клубе “Impulse” это давно стало показателем престижа. Всё то время, что интернат продолжал свою деятельность. Узкие круги быстро заразились подобной игрой, и вечер без неё не представляли.

Что же у нас выходит? Большой город. Почти полное отсудствие законов. Богатая клиентура. Бедные сироты. Наставники и потенциальные претенденты на игрушек? …. Да – да. Эта ролевая требует от Вас практически равного кол-ва участников в каждой из этих сфер. Проявите уважение…

Знакомьтесь – Toevlucht….


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:48 | Сообщение # 175
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Семнадцатилетняя девушка Бэлла Свон переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Вначале ей тут совсем не нравится... Постоянный дождь, к которому она совсем не привыкла... Но совсем скоро человеческие проблемы отходят на второй план. Девушка понимает. что влюблена в странного одноклассника, чью не менее странную семью побаивается вся школа. Они все пугающе красивы, богаты и у них странная, бледная кожа... Потом, когда она едет в Ла-Пуш, рай для Форкцев, сын старого знакомого её отца - Джейкоб Блэк - рассказывает ей старинную историю о вампирах и оборотнях. В одно мгновение всё встаёт на свои места. Эдвард и его семья - вампиры, однако необычные вампиры - они пьют кровь не людей, а животных, они - своеобразные вегетарианцы среди "своих". Всё бы было хорошо, если бы не вечное противостояния вампирских кланов, появления оборотней и довольно странной склонности девушки к всевозможным неприятностям. И тут начинается история любви...

When my time comes
Forget the wrong that I've done
Help me leave behind some reasons to be missed
Don't resent me
And when you're feeling empty
Keep me in your memory
Leave out all the rest

Forgetting all the hurt inside
You've learned to hide so well
Pretending someone else can come and save me
From myself
I can't be who you are
(с) Linkin Park. Leave Out All The Rest


Немного об истории ролевой:
Однажды наши админы, разговаривая во флуде, обсуждали книгу Сумерки. Всех заразила "сумеркоманией" Элис. Первой заразилась Белла. Потом Элис и Белла уломали Розали. И как вы уже поняли - наши админши фанатки этой саги. Причем бешенные. Во флуде часто обсуждают книги, актёров...А теперь про саму ролку. Тогда, будущая Элис Каллен спросила у будущей Беллы Свон: Зай, а ты знаешь, еще какие-нибудь ролки по Сумеркам?. Беллз ответила, что к сожалению нет. И тут будущую Розали Хейл осенило: а чего вы сами не создадите? Немного подумав, они согласились. И вот ролевая создана.. И она перед вами. А ты хочешь стать одним из нас? Быть прекрасным вампиром... А может оборотнем? Нет? Тогда человеком? Решаем не мы, а ты...


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:55 | Сообщение # 176
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

(картинка кликабельна)
В бесконечности времени существуют миллионы и миллиарды измерений. Сотни энергетических потоков завихряясь создают порталы-проходы. Открыться могут лишь раз впустив и навечно оставив в новом измерении свою жертву. Ограниченное пространство, а что дальше? Что за стенами миров? Ответа на этот вопрос не знает никто. И каждый старается выжить в том мире и измерении, где оказался. Так случилось много веков назад. Некогда Польская империя была поглощена Спиралью. Через пролом в этот маленький мирок попадают существа со всех концов галактики. Так попали сюда и алчные, властные создания, их жестокость не знала границ. Со временем единая семья вампиров захватила власть наследника. Они управляли империей из тени королей.
Каждый играет свою роль в этом измерении. Атмосфера вседозволенности и безнаказанности. Здесь нет срединных понятий, лишь острые грани «хорошего» и «плохого»…
Кем вы будете решать вам и только вам. Вы знали на что шли, открывая врата портала с помощью древних рун или пропадая в вихре Спирали.
Рейтинг игры
-NC-21
-бдсм,яой,юри,.хентай
-разрешено иметь более одного персонажа
-интересные квесты


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:00 | Сообщение # 177
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Представляем вашему вниманию роллевую,о котором вы наверно уже слышали,но мы повторимся

Там,высоко,в поднебесный предел,вознесённый славой былою
Огромный чертого хранит свой век и удел,окрылённый общей мечтою.


Наш форум посвящён тем,кто верит в нас:



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:04 | Сообщение # 178
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
[°•Vampire Knight•°]

Белых роз кружатся лепестки,
Воспоминания вновь приобретают краски.
Рисует свет дорогу, и время ускоряет ход,
Родиться вновь мечтают люди, поэтому спешат вперед.
Улыбка сердца разгоняет тьму -
быть может, сон был наяву?
И пусть закат укажет, что рядом тебя нет,
Сольются наши тени в единый силуэт,
Мы от друг друга далеко, и пропасть между нами,
Судьбу - привратницу легко поймаем мы руками.
В объятьях друг друга, о потерях позабыв,
Увидимся мы снова, судьбу перехитрив.
Цветы мечтают о дожде, а небо крови хочет,
Вздыхает ночь о светлом дне, сомненья сердце точат.
И стук сердец единым станет,
И тело искушением манит.
Белых роз кружатся лепестки,
Навеки вместе - я и ты.


(картинка кликабельна)
Вампиры...Многие их боятся и стараются обходить стороной, остерегаясь встречи с ними. Вампиры и люди много лет боролись. Вампиры насыщались кровью людей, а охотники на вампиров их убивали. Но наконец настал момент, когда выискались те, кто хотел мира. Тогда - то и была создана Академия Кросс.
>>Заинтересовали? Если желаешь узнать об этом поподробнее жми на картинку<<



Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:11 | Сообщение # 179
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline

Однажды, ещё в очень далёкое время, родилось троя мальчишек, однако совсем разные - один был вампиром, второй стал оборотнем, а третьему передался ген человека, простого, без никаких способностей.
Вот именно тогда и разделился мир на три части: человек, оборотень и вампир.
Вы любите мистику и фэнтези? Вам нравятся такие фильмы как "Блэйд", "Ван Хелсинг", "Другой мир"? Вы любите вампиров и оборотней и не боитесь попасть в их мир? Тогда Вам пора к нам!
Это ролевая о современных вампирах и оборотнях.
С давних времен идет вражда между вампирами и оборотнями, но появилась еще одна сторона, которая боролась против всех. Это охотники. Каждый из охотников преследовал свою цель.
Кто-то мстил, кто-то преследовал корыстные цели, кто-то убивал просто ради удовольствия. Кем станешь ты? Вампиром? Оборотнем? Или охотником? Выбирать тебе! Битва без победителя. Зделай свой ход навстречу судьбе...ЖМИ!!!


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:13 | Сообщение # 180
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline




♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣
Париж, 19 век. Погрузимся в таинственную атмосферу средневековой Франции. Отбросим мобильные телефоны и мп-3 плееры. Будем общаться без помощи рук и слушать музыку, порожденную тонкими струнами скрипки и нежными клавишами фортепьяно.
Днем Париж живет обычной жизнью, все цивильно, жители занимаются своими привычными делами, ходят на работу, учебу, встречаются с друзьями, обзаводятся новыми и так далее… Главное – успеть вернуться до захода солнца. Потому что с наступлением темноты, в городе начинается совсем другая жизнь...

*В игре разрешено любое направление (яой,юри,хентай и т.д.)
*Неожиданные повороты сюжета, внимание к каждому игроку.
*Справедливая администрация.
* Большой архив (аниме,мп3,манги...и т.д.)


НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!ЖМИ НА БАННЕР!РЕГИСТРИРУЙСЯ!
♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Мир Юнион » Неигровая зона » Реклама » Ваша реклама (Логин:Пиар пароль:1111)
Поиск:

Чтобы чат автоматически обновлялся, выберите время, через которое
хотите обновлять его в формочке над логином. Автоматом там стоит без обновления. Ручное обновление находится над полем E-mail

Для добавления необходима авторизация



 Щёлки сюда и познай тайны магии!Paradise School ~Кавайняшки И убийцЫ~ Мир аниме и манги ждёт тебя! Гарри Поттер и Р.А.Б. Весь Магический мир Тани Гроттер!!! Тибидохс и ноутбук времени. Дети великих в средневековье.... А ты сможешь им помочь? ~Sailor Moon~ Silver Millenium Междуречье Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Arin vinya aure... Что ожидает за поворотом?.. МИР ТРИБЫ ФРПГ по мотивам книг Яой Юри игра 'Город', NC-21 [..::Bleach story::..] F.E.A.R city Monastery of dreams Heirs The World Of Night Ночь в июле Русские файлы. RPG Caligula: Empire of Vampires
  • Все для автомобиля
  • Сборник познавательных статей. Что такое...
  • Онлайн библиотека. Рефераты, статьи, медицина, живопись, татуаж.
  • Узнай о себе. Энциклопедия имен.
  • Портал увлекательных статей