Пятница, 29.03.2024, 14:07
Мир Юнион
Сюжет
Мы переезжаем сюда




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Юнион » Неигровая зона » Архив » Дневник Акиры (Восстановление старых записей...)
Дневник Акиры
Акира Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:31 | Сообщение # 1
 
Группа: Удаленные





До Переселения.
1 сентября:
"...иду на погибель..."
2 сентября:
"...пытки продолжаются...для других. Я сбежала со второго урока.) И плевать, что была алгебра. Меня это не особо интересует."
Позднее:
"Вечером ко мне пришла Вел(подруга). Точнее сказать закатила перед окном концерт именуемый семью простыми словами: "Вой мартовских кошек перед окном Герасима". Не знаю почему, но у меня такая ассоциация. В конце концов нам с братом пришлось идти с ней. Она уж очень хотела проверить: пьянеют ли вампиры после нескольких литров коньяка. Ну посмотрим..."
4 сентября:
"Идёт второй день эксперимента. Пока что я трезвая. Но вот незадача. Я не знаю, что меня трезвит больше: мои способности или же голос Жиреновского за кадром? Итак, пока ничего особого не происходит."
5 сентября:
"Начали появлятся галлюцинации...хотя­ нет...помоему Рик(брат) действительно тут в женском платье бегает. Да, что ж это такое то! Вел ведь от меня не отстанет, пока я трезвая! Вот чёрт..."
6 сентября:
"Кажись мне плохо...Ой...мама..­.МАМА? А она что тут делает???"
9 сентября:
"Всё...больше не могу! Как говорилось в одной пословице: "Без труда, не вытянешь и бутылку из пруда" Мне кажется, я уже эту "бутылку" вытянула, да и не одну."
10 сентября:
"Пьём ребята, пьём! Не отвлекаемся!"

Первый день после переселения:

" Очнулась я в пещере. Вышла на улицу а там ничего. Только голова болит...сильно очень"

Пятый день после переселения:

"Офигеть...я поняла, что произошло....*ошара­шенно*...никогда не думала, что буду так благодарна апокалипсису..."

 
Акира Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:32 | Сообщение # 2
 
Группа: Удаленные





Шестой день после переселения:
"Проснулась в неком трансе...почему? Как почему? Рядом лежит какой-то алкаш и перетягивает на себя одеяло! Дурдом! Пойду побью его..."
Шестой день после переселения. Позднее:
"Сижу в тюрьме. Алкаш оказался местным принцем, просто "неного"потрёпаным после сна...ужас...как я посмотрю в глаза классу?"
Седьмой день:
"...мдя...завтра казнь...вот не думала, что так жизнь закончится. Надеюсь на лучшее...на то, что Канаме сюда не припрётся."
Восьмой день. Утро:
"...лежу на камнях. Пялюсь на палача. Смерть однако страшна...в прямом смысле..."
Позднее:
"...Вот Чёрт! Канаме припёрся!!! Лучше уж смерть!"
Девятый день:
"...снова пью..."
Двенадцатый день:
"...всё ещё пью..."
Тринадцатый день:
"Похмелье. Как дела? Лучше не спрашивайте!"
Четырнадцатый день:
"...Канаме...ПРИКОНЧУ!!!Отобрал последнее у вампира!"
Шестнадцатый день:
"О_о...я уже второй день, как трезвая...Вот, удача! Сидим с принцем, смотрим Санту-барбару."
Двадцаты день:
"Эхх...а я то думала, что футбольные матчи самоя непонятная вещь на свете..."
Тридцать пятый день:
"Урра! Мы уже на трёхсотой серии!!!"
Сороковой день:
"К нам присоединился сенобит...уже два дня назад. Но заметили мы его только вчера, когда пиво в холодильнике почему-то кончилось..."
Сорок первый день:
"Мы послали Принца куда подальше т.е. в магазин...правда до меня не доходит, почему города разрушились, а "Пятёрочка", под управлением тёти Зины до сих пор стоит."
Позднее:
"Принц вернулся с пивом и сушёными карпами. К нам в гости приехал Канаме"
Пятидесятый день:
"Мы на девятьсот восемдесят второй серии. Ревём. Дон Карлос не женился на Мари, но ребёнок от него у неё всё же будет....как страшно жить!"
Пятьдесят второй день:
"Просмотр пришлось прервать. Сенобит женится. Пойду в пятёрочку за одеждой."
Позднее:
"Одежду мне никто не продаст. Канаме выпил кровь у тёти Зины."
Пятьдесят третий день:
"Обмоталась туалетной бумагой. Сенобит, же гораздо страшнее меня, значит я невесту его не спугну"
Шестидесятый день:
"Ничё не помню...мда...всё таки ненадо было пить на их свадьбе..."
 
Акира Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:33 | Сообщение # 3
 
Группа: Удаленные





Шестидесятый день. Позднее:
"Хихи...всело однако) Сенобит стянул с Канаме трусы. Я разумеется ржу. Спросите почему? Да потому, что вы представляете хотя бы одного чистокровного вампира без трусов? Нет? Вот и я не представляю)))"
Шестьдесят третий день:
"А я снова в тюрьму попала. За совращение малолетних. Оказалось, что Канаме младше меня на сто двадцать лет, хотя ростом он этакий дылда.
Но дело, даже не в том, что я попала сюда буквально случайно, а в том, что Сенобит от ментов сбежал и наверняка напился где-нибудь!Эхх...как страшно жить!"
Шестьдесят пятый день:
"Смейтесь...меня опять хотят казнить. В прошлый раз меня Канаме спас, а теперь посадить хочет! Не поймёшь его...Одним словом, завтра опять буду пялится на палача и ожидать скорую погибель..."
Шестьдесят шестой день:
"Ситуация аналогична продыдущей..."
Шестьдесят шестой день. Позднее:
"Не успела я оглянутся, как рядом появился тот самый алкаш...ой простите, то есть принц. Что? Я не виновата, что он спал перед этим!"
Шестьдесят седьмой день. Утро:
"Я наконец-то узнала имя здешнего принца- Конт Ламберг...мдя...а я думала самое странное имя это, кличка моего кота...фуу...точняк! Это же кличка! Ну всё равно...Моисей...прикинте?!)))"
Шестьдесят седьмой день. Вечер:
"Конт, зделал мне предложение. И был оно как и весь прочий репертуар принца. Сделано на помойке, и вместо кольца наручники...чёрт с ним!Я согласилась..."
Шестьдесят восьмой день:
"Принц оказался местным маньяком. Нет...всё таки. сколько нового узнаёшь о людях после свадьбы!"
 
Акира Дата: Среда, 08.10.2008, 13:57 | Сообщение # 4
 
Группа: Удаленные





Шестьдесят девятый день:
"О_о...сегодня я весь день провалялась под деревом в какой-то долине. Благо свет меня не берёт)))
Ещё, я нашла очередную особенность, отличающую меня от других вампиров: наверное я единственная из них катаюсь на Аэр Треках)))"
 
Мир Юнион » Неигровая зона » Архив » Дневник Акиры (Восстановление старых записей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы чат автоматически обновлялся, выберите время, через которое
хотите обновлять его в формочке над логином. Автоматом там стоит без обновления. Ручное обновление находится над полем E-mail

Для добавления необходима авторизация



 Щёлки сюда и познай тайны магии!Paradise School ~Кавайняшки И убийцЫ~ Мир аниме и манги ждёт тебя! Гарри Поттер и Р.А.Б. Весь Магический мир Тани Гроттер!!! Тибидохс и ноутбук времени. Дети великих в средневековье.... А ты сможешь им помочь? ~Sailor Moon~ Silver Millenium Междуречье Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Arin vinya aure... Что ожидает за поворотом?.. МИР ТРИБЫ ФРПГ по мотивам книг Яой Юри игра 'Город', NC-21 [..::Bleach story::..] F.E.A.R city Monastery of dreams Heirs The World Of Night Ночь в июле Русские файлы. RPG Caligula: Empire of Vampires
  • Все для автомобиля
  • Сборник познавательных статей. Что такое...
  • Онлайн библиотека. Рефераты, статьи, медицина, живопись, татуаж.
  • Узнай о себе. Энциклопедия имен.
  • Портал увлекательных статей