Пятница, 19.04.2024, 18:13
Мир Юнион
Сюжет
Мы переезжаем сюда




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Юнион » Начало » Всё главное для пользователя » Кое что о Юнионе и список нужных НеКанонов
Кое что о Юнионе и список нужных НеКанонов
Инженер Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Прежде всего! Бог один, только протоколы доступа к нему разные, тоже касается и Дьявола и я вовсе не хотел кого-либо задеть и обидеть. Всё описанное ниже плод моего больного воображения.

Мир Юнион - это планета с чистой девственной природой и на ней нет общепринятых форм разумных существ (ни людей, ни демонов, ни т.д.), только растения, насекомые и животные. Иногда на просторах его обширных земель можно встретить признаки цивилизации. Когда-то давно на этой планете была разумная жизнь, высшие существа. Но их так поглотила наука и стремление занять место Бога, что они были стёрты с лица земли самой Вселенной, а мир закрыт, для восстановления прежнего баланса.

Бог и Дьявол, устроившие свои мирки, данные им самой Вселенной, пресытились и ушли спать, и никто не знает, как их разбудить. Они не проснулись, даже когда произошла катастрофа. Бог и Дьявол есть высшие среди высших – лемурийцев, коими являются все ангелы и демоны. Силы светлого эфира потребляются ангелами через крылья, а демонами чёрного через рога. Только их миры были перенесены в том самом виде, в каком и существовали везде. А также Мир Левиафана. Жители этого мира однажды пришли к Богу и Дьяволу и попросили убежища, и оно было им предоставлено. Но кто они и откуда никто так и не узнал.

Бесцветные. Это очень сильные существа. Простых среди них нет. Все существа мира Бесцветных обладают той или иной магией. Сами бесцветные в большинстве собой воины: маги и просто. Хотя даже обычные воины как правило имеют минимум волшебное оружие, которое передаётся из поколения в поколение. Все они представляют из себя зверолюдей чёрного или серого цвета. Высокие чины носят на себе латы из золотого металла.
Несколько примеров Бесцветных



На всей территории земли и на лунах есть телепорты, какие-то работают, какие-то нет, какие-то непонятно, рискните попробовать happy


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Инженер Дата: Среда, 10.09.2008, 00:08 | Сообщение # 2
Москва
 
Москва
Аз есм... ну вы поняли кто тут папка!
454339105

Ктулху
Группа: Близкий к богам
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Ангельский совет. Здесь будут имена, а назначения и характер полностью в вашей власти.
1. Михаил
2. Рафаил
3. Гавриил
4. Фануил
5. Уриил
6. Рагуил
7. Сариил
8. Иееремиил

Демонический совет. Также будут имена. Характер в вашей власти. Демонов 12 аккурат по знакам зодиака. Соответственно знаку и стихийная магия.
1. Анаель - овен
2. Габиель - телец
3. Сабул - близнецы
4. Черет - рак
5. Хат - лев
6. Аванабил - дева
7. Саидис - весы
8. Лукабис - скорпион
9. Каин - стрелец
10. Табасис - козерог
11. Берген - водолей
12. Фатаха - рыбы

В Чистилище необходим приёмщик, хозяин колеса фортуны.


Не важно, что ты не веришь в ад – главное, что ад верит в тебя
[Мои отношения:]
[Внешний вид:]
[Настроение:] подавлено-любопытное
[Про меня:]
[С собой:] ничего из вещей. Только цепи в воздухе


 
Мир Юнион » Начало » Всё главное для пользователя » Кое что о Юнионе и список нужных НеКанонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы чат автоматически обновлялся, выберите время, через которое
хотите обновлять его в формочке над логином. Автоматом там стоит без обновления. Ручное обновление находится над полем E-mail

Для добавления необходима авторизация



 Щёлки сюда и познай тайны магии!Paradise School ~Кавайняшки И убийцЫ~ Мир аниме и манги ждёт тебя! Гарри Поттер и Р.А.Б. Весь Магический мир Тани Гроттер!!! Тибидохс и ноутбук времени. Дети великих в средневековье.... А ты сможешь им помочь? ~Sailor Moon~ Silver Millenium Междуречье Ролевая Обреченные жить. Империя. Мир Фэнтези. Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Arin vinya aure... Что ожидает за поворотом?.. МИР ТРИБЫ ФРПГ по мотивам книг Яой Юри игра 'Город', NC-21 [..::Bleach story::..] F.E.A.R city Monastery of dreams Heirs The World Of Night Ночь в июле Русские файлы. RPG Caligula: Empire of Vampires
  • Все для автомобиля
  • Сборник познавательных статей. Что такое...
  • Онлайн библиотека. Рефераты, статьи, медицина, живопись, татуаж.
  • Узнай о себе. Энциклопедия имен.
  • Портал увлекательных статей